Певица Леди Гага: кого сыграет во второй части «Джокера»

Zeitung «Aussiedlerbote»
34
Певица Леди Гага: кого сыграет во второй части «Джокера»

Певица Леди Гага в роли Харли Квинн

Певица Леди Гага: кого сыграет во второй части «Джокера». В первую очередь, среди поклонников возникли предположения, что Леди Гага сыграет Харли Квинн, как отмечает The Hollywood Reporter. Харли Квинн является девушкой, с которой у Джокера были самые долгие отношения. Однако у Джокера были и другие дамы сердца.

Читайте также: Продолжение «Джокера» Тодда Филлипса: подробности о второй части.

Панчлайн

Согласно комиксам, девушкой Джокера является Панчлайн. Впервые девушка появилась в 2020 году. Она является студенткой колледжа, которой очень нравился Джокер. Когда он предложил ей быть его спутницей, Панчлайн согласилась и начала заниматься с ними преступными делами.

Жена Джокера, Дженни

До конца неизвестно была у Джокера жена или нет. Но в ряде комиксов фигурируют воспоминания о ней. Судя по ним, жену Джокера могли звать Дженни.

Грета Митчелл, мать сына Джокера

В одной из версий комиксов у Джокера есть сын, его мать звали Грета. Она являлась танцовщицей в казино, где и познакомилась с Джокером. Их роман был коротким.

Певица Леди Гага сыграет в «Джокере». Фото: kinopoisk.ru

Певица Леди Гага может стать Бэтгерл

Изначально сценарист Алан Мур поддерживал идею, что между Джокером и Бэтгерл были какие-то отношения, однако затем эта идея сошла на нет. Тем не менее в комиксах между этой парой существует некое напряжение. И возможно, что певица Леди Гага могла бы сыграть и её в новом фильме о Джокере.

Ребекка Браун

В комиксах «Легенды о Темном Рыцаре», Джокер считает, что уничтожил Бэтмена. После этого он впадает в депрессию и начинает жить, как обычный человек под именем Джозефа Керра. Новое воплощение Джокера заводит отношения с Ребеккой Браун. Они планируют свадьбу.

Всё у пары хорошо до тех пор, пока однажды Джокер не узнает, что Бэтмен жив. В результате это провоцирует возвращение Джокера к прежней жизни, и он расстается с Ребеккой.

Лоис Лейн

Роман с возлюбленной Супермена, Лоис Лейн, у Джокера происходит в комиксе «Император Джокер». У Джокера получается завладеть всем миром, и он выбирает себе в качестве спутницы Лоис.

Женщина-кошка

С этой героиней у Джокера весьма непростые взаимоотношения, как в комиксах, так и кинематографе. Однако возможно, что Леди Гага могла бы сыграть и её в предстоящей картине о Джокере.

Кого именно сыграет известная певица будет ясно совсем скоро, поскольку премьера картины назначена на 4 октября 2024 года. Также стало известно, что к актерскому касту добавится Зази Битц, исполнившая в первой части фильма роль Софи, согласно Deadline.

Читайте также:

Сообщение Певица Леди Гага: кого сыграет во второй части «Джокера» появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Леди Гага в новостях



«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Бах vs Бетховен в Петрикирхе


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA





Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости