Экстравагантная Леди Гага решила остаться инкогнито во время посещения своего друга Тони Беннета

Звезды.ру
82
Экстравагантная Леди Гага решила остаться инкогнито  во время посещения своего друга Тони Беннета
Знаменитая своими экстравагантными костюмами Леди Гага на днях решила не привлекать внимания папарацци во время посещения своего друга Тони Беннетта в Нью-Йорке.Готовясь к встрече со своим частым соавтором, поп-звезда в черном тренче, кожаных ботильонах и светлых джинсах держалась в тени. Спрятав свои платиновые волосы под бейсболку, а лицо за огромными солнцезащитными очками, актриса, как настоящий Джеймс Бонд, пыталась остаться инкогнито, но ей это всё равно не удалось.Репортеры узнали о встречи 36-летней звезды «House Of Gucci» и 96-летнего страдающего болезнью Альцгеймера Тони Беннета.Впервые они сотрудничали над альбомом «Duets II» еще в 2011 году. А в октябре Беннетт и Леди Гага выпустили свой хитовый альбом «Love for Sale», который получил шесть премий «Грэмми», включая «Альбом года», «Запись года» и «Лучшее музыкальное видео».Несмотря на болезнь, поразившую её музыкального партнёра, певица не перестаёт восхищаться его талантом, считая его идейным вдохновителем записи. «Для меня большая честь быть его спутником в музыке и другом», - сказала она, - «верьте в любовь и партнерство, даже когда между вами 60 лет и болезнь Альцгеймера, нет ничего лучше магии музыки».Очень трогательно и душевно. Но, согласитесь, странно видеть эпатажную звезду в повседневной одежде. Несколько дней назад она опять попала в фотокамеры репортеров в обычных джинсах, кроссовках, белой футболке и бейсбольной кепке. Ну, разве что сумочка от Celine с серебряным узором немного украсила ни чем не примечательный образ знаменитой певицы.А вспомним, хотя бы, её шедевральное платье из сырого мяса на церемонии вручения премии MTV в Лос-Анджелесе в 2010 году.Или другие её сенсационные наряды: шляпу-телефон, рваные сетчатые колготки и обувь на невероятно высокой платформе. Да, что ни говори, а Леди Гага умеет шокировать публику. Работа у неё такая.

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Все новости по теме на сегодня

Леди Гага в новостях



Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде





"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Алсу ире белән аерылышканмы?



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости