Сергей Лазарев был удивлён высоким ценам в Сочи

Звезды.ру
194
Сергей Лазарев был удивлён высоким ценам в Сочи
Вероятно, его друг Александр Малиновский уговорил Лазарева попробовать новый вид отдыха. "Честно говоря, всегда считал, что отдых в горах со снегом и лыжами - совсем не моё. Но друзья пригласили поехать и я согласился за компанию. И скажу я вам, это кайф!", - отметил артист.И теперь друзья катаются в горах г. Сочи. По словам Сергея, первое время на склоне он осваивал борд с тренером. Чуть позже у звезды появилась уверенность и он начал выезжать на более серьёзные склоны. Соответственно, певец задумался о собственной экипировке. Чтобы не откладывать дело "в долгий ящик", Сергей Лазарев решил прикупить снаряжение прямо на Красной Поляне. Однако, цена оказалась высокой даже для звезды такого уровня. Лазарев был в шоке и пожалел, что отправился за покупкой именно на Красной Поляне. Несмотря на всё это, певец купил всё необходимое и выразил своё восхищение горными красотами и видами в Инстаграме.

Анастасия Волочкова поделилась трогательными снимками с дочерью
https://zvezdi.ru/news/house/22435-anastasiya-volochkova-podelilas-trogatelnymi-snimkami-s-docheryu.html
Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками тем, что провела день с дочерью Ариадной.
Дом и дети


Sun, 07 Mar 2021 17:46:31 +0300
Напомним, девушка уже несколько лет проживает вместе с отцом бизнесменом Игорем Вдовиным и его новой супругой Еленой Николаевой. К матери - Анастасии Волочковой Ариадна приходит в гости. А недавно она приняла участие в спектакле балерины в Подмосковье."В нашем доме всегда светло. Особенно утром. Когда приезжает Ариадна, мы всегда сами придумываем себе занятия и проводим время так, как этого пожелает душа. Какая же она стала взрослая. Ари всегда была интересным собеседником, но сейчас это просто невероятно особенно доверительные у нас отношения. Эти дни выдались у нас очень счастливыми и прекрасными", - написала Анастасия Волочкова в инстаграм и разместила кадры с наследницей.

Самый хозяйственный мужчина: Ксения Бородина и Курбан Омаров отправились за продуктами
https://zvezdi.ru/news/house/22434-samyy-hozyaystvennyy-muzhchina-kseniya-borodina-i-kurban-omarov-otpravilis-za-produktami.html
Завтра, помимо Международного женского дня, Ксения Бородина будет праздновать свое 38-летие.
Дом и дети


Sun, 07 Mar 2021 17:17:36 +0300
По такому случаю семейство вместе с друзьями отправилось на несколько дней в Сочи.В блоге Курбан Омаров поделился видео, на котором они вместе с Ксенией отправились в продуктовый магазин. Пока Бородина ходит с камерой, ее муж сам складывает в две корзины продукты и самостоятельно их перемещает по супермаркету."Посмотрите, какая хозяюшка! Самый хозяйственный мужчина в мире!", - комментирует происходящее Ксения, а Омаров ей с улыбкой поддакивает."Я хороший муж. Знаю своё место. С наступающим, девушки!", - подписал видео Курбан.Подписчицы умилились Омарову и сошлись во мнении, что Бородиной очень повезло с мужем."Ксюше повезло с мужем. Она достойна Вас! Пара просто супер", "Курбан - идеальный мужчина", "Да, Ксюше действительно повезло найти такого хорошего мужчину, как Курбан", - рассудили подписчики.

72-летний Михаил Шуфутинский признался, что готов снова стать отцом
https://zvezdi.ru/news/house/22433-72-letniy-mihail-shufutinskiy-priznalsya-chto-gotov-snova-stat-otcom.html
Возлюбленная артиста Светлана Уразова младше него на 30 лет, однако это не создает проблем в их отношениях.
Дом и дети


Sun, 07 Mar 2021 11:16:08 +0300
Недавно пара призналась, что хочет завести ребенка. При этом воспользоваться услугами суррогатной матери Светлана и Михаил не планируют."Не рассматриваем этот вариант", - отметила Уразова. Шуфутинкий согласился с возлюбленной."Мы можем справиться и сами, слава Богу", - высказался певец.К слову, у артиста уже есть два сына от прошлого брака - 49-летний Дэвид и 47-летний Антон. Наследники родились во втором браке певца с женщиной по имени Маргарита. Супруги были женаты 40 лет и развелись. В 2015 году женщина умерла. Вскоре после этого Михаил стал встречаться с нынешней спутницей Светланой.Примечательно, что Шуфутинский и Уварова были знакомы больше 20 лет, и артист неоднократно пытался ухаживать за юной Светой, но каждый раз получал отпор, так как она не хотела вступать в отношения с женатым.

Анастасия Макеева выходит замуж
https://zvezdi.ru/news/romance/22432-anastasiya-makeeva-vyhodit-zamuzh.html
С недавних пор актриса счастлива в отношениях со строителем из Словении Романом Мальковым.
Романы и свадьбы


Sun, 07 Mar 2021 10:54:14 +0300
Мужчина женат и у него четверо несовершеннолетних детей. Но этот факт актрису ничуть не смущает, "меня это не касается", - дерзко заявляет она. На данный момент парочка приехала в Санкт-Петербург, где Макеева участвует в спектакле "Алмазная колесница". Вчера в конце выступления бойфренд поднялся на сцену к артистке, эффектно встал на колено и преподнес ей кольцо. Макеева расплакалась от неожиданности и ответила согласием."Сегодня случилось невероятное невероятное. Я думала, меня невозможно удивить, но все же удалось! Я сказала "ДА"! Я люблю тебя, ты самый прекрасный и замечательный человек во вселенной!!!! Я никогда не думала, что Рома решится на такое, но он встал на колено при всём зале и главное при моих и своих родителях и вся труппа разревелась. Я горжусь тобой, мой Любимый!!!!", - написала в инстаграм Анастасия Макеева.

Арсений Бородин признался, что не скучает по временам романа с Настей Ивлеевой
https://zvezdi.ru/news/gossip/22431-arseniy-borodin-priznalsya-chto-ne-skuchaet-po-vremenam-romana-s-nastey-ivleevoy.html
Многие лишь недавно узнали о том, что известная ведущая Анастасия Ивлеева некоторое время назад встречалась с музыкантом Арсением Бородиным.
Светская хроника


Sun, 07 Mar 2021 09:52:39 +0300
Тогда ведущая "Орла и решки" снимала вайны и была просто смешным блогером. Кстати, Арсений часто принимал участие в съёмках. Позже они расстались, но Арсений с теплом вспоминает о девушке. По его словам, именно он уговорил Настю покинуть родной Питер и переехать в столицу. В ответ на вопрос, скучает ли он по тому периоду их отношений, ответил категорично и резко "нет"."Нет! Потому что это было, и это хорошо. Я очень благодарен ей за всё. Нас всё время пытаются стравить в прессе. Я давал интервью, что история Насти хорошая, мол, посмотрите, как девочка из маленького города приехала и добилась своей мечты. А потом всё в итоге превратилось в то, что я какой-то кусок г***а. Это смешно для нас. Никто не знает, что мы расстались так, как всем бы следовало расставаться. Мы ещё недели три встречались", - отметил музыкант.

Юлия Высоцкая рассказала о состоянии дочери, которая находится в коме
https://zvezdi.ru/news/trouble/22430-yuliya-vysockaya-rasskazala-o-sostoyanii-docheri-kotoraya-nahoditsya-v-kome.html
Актриса недавно впервые рассказала о дочери Маше, которая попала в аварию в 2013 году во Франции.
Семейные проблемы


Sun, 07 Mar 2021 08:42:24 +0300
За рулём автомобиля сидел отец - Андрей Кончаловский, дочь же была рядом, не пристёгнутая ремнём безопасности. В какой-то момент режиссёр не справился с управлением и машина столкнулась со встречным автомобилем. В результате 14-летняя девочка получила тяжёлую черепно-мозговую травму и впала в кому. Юлия Высоцкая и её супруг всё это время мало, что говорили о трагедии и до сих пор держат в секрете, где именно проходит лечение Маши. Недавно актриса рассказала, что о состоянии девочки всё ещё нельзя сообщить что-то однозначное. Сейчас ей уже 20 лет, и она по-прежнему находится в больнице. "Состояние комы неоднозначно и у всех протекает по-разному. Бывают моменты, когда она со мной, бывает, что я ничего не понимаю. Вот вроде бы происходит что-то такое, чему мы очень радуемся. Ждём повторения, а его нет", - призналась актриса в интервью журналу Tatler.

У кота Димы Билана диагностировали ВИЧ
https://zvezdi.ru/news/trouble/22429-u-kota-dimy-bilana-obnaruzhili-vich.html
Певец некоторое время назад подобрал бездомного кота с улицы.
Семейные проблемы


Sat, 06 Mar 2021 19:25:34 +0300
По его словам, он не смог пройти мимо животного с "вываленным языком". Также Дмитрий добавил, что никогда не был кошатником и держал собак, но этот кот "как человечище". На одном из мероприятий Дима Билан признался журналистам, что сейчас переживает семейное горе из-за болезни чёрного кота Соломона. Как оказалось, он болен ВИЧ. "Животные болеют всем тем же, что и люди. Я своего лечу. Вожу на терапию", - рассказал Билан. При этом он попросил журналистов не обрезать его слова: "Болен не я, а мой кот".

Гоар Аветисян набрала лишний вес, едва сделав пластическую операцию
https://zvezdi.ru/news/shape/22428-goar-avetisyan-nabirala-lishniy-ves-edva-sdelav-plasticheskuyu-operaciyu.html
Недавно знаменитая визажист легла на операционный стол ради тела мечты.
Фигура и диета


Sat, 06 Mar 2021 17:25:18 +0300
Аветисян сделала себе тонкую талию, убрала лишний жир, скорректировала грудь и руки. Заполучив фигуру, о которой мечтала, Гоар на радостях стала есть вредную пищу, практически ни в чем себя не ограничивая. А это чревато последствиями. Судя по всему, Аветисян снова начала набирать вес, а ведь после операции не прошло и двух месяцев.На фото в блоге видно, что женщина использует утягивающее белье и корсеты, да и фотошоп никто не отменял. Но тем не менее, на одном из недавних видео в сторис от поклонников не ускользнул выпирающий бок Гоар.

Анастасия Макеева выразила соболезнование бывшему мужу
https://zvezdi.ru/news/romance/22427-anastasiya-makeeva-vyrazila-soboleznovanie-byvshemu-muzhu.html
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук были вместе 7 лет и расстались не на дружеской ноте.
Романы и свадьбы


Sat, 06 Mar 2021 16:17:13 +0300
После актер быстро женился на коллеге по театру и обзавелся детьми, с бывшей супругой Матвейчук не поддерживал никаких отношений. Несмотря на это, Анастасия продолжала общаться с отцом экс-мужа художником-постановщиком известным в кинематографе, Алимом Ивановичем Матвейчуком.Со свекром у Макеевой сложились прекрасные отношения, они даже вместе работали над кинопостановками. На днях стало известно, что отец Глеба Матвейчука скончался."Самый родной, любимый папа, лучший дедушка. Очень рано... Ты навсегда останешься в нашей памяти", - написал Глеб в блоге. Актеру выразили соболезнования друзья и коллеги. Не осталась в стороне и Анастасия Макеева."Грустный день у меня сегодня, и на сердце тяжело. Тот самый ангел и воплощение интеллигентности, ума, таланта и гения. Алим Иванович - уникальный человек: я искренне выражаю соболезнования Глебу и всей его семье! Сердце мое навсегда считает Алима Ивановича моей семьей и частью моей жизни. Мы отработали вместе картину "ЧиркиЗона", я почти год работала под опекой и в тандеме с талантливейшим человеком нашего кинематографа", - высказалась актриса в инстаграм.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Сергей Лазарев в новостях



Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года





Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости