Мы в Telegram
Добавить новость

«Я живу в кайф»: Алекс Малиновский впервые высказался о связи с Лазаревым

Алекс Малиновский и Сергей Лазарев дружат несколько лет. Артисты вместе отдыхают и часто появляются на одних и тех же мероприятиях. Это породило слухи об их романтической связи. Масла в огонь подлил Рустам Солнцев, заявивший, что между певцами явно что-то большее, чем дружба.

Шоумен не так давно стал гостем программы «Алена, блин!». В интервью Солнцев еще раз затронул тему отношений Лазарева и Малиновского. При этом он признался, что сам является бисексуалом, и не видит в этом ничего особенного. Зато звезде "Дома-2" не нравится, когда другие артисты умалчивают о своих любовных предпочтениях. В качестве примера Рустам привел Сергея и Алекса.

Вскоре на заявления Солнцева отреагировал Малиновский. Певец общался в сторис «Инстаграма» с поклонниками, и один из фанатов попросил прокомментировать интервью Рустама. Алекс назвал высказывания шоумена хейтом.

«У меня позиция любого по настоящему успешного человека. Мне абсолютно без разницы, потому что я рассуждаю так: «Я с трудом представляю, что я кого-то хейчу. Почему? Потому что у меня супер интересная жизнь, мне есть чем заняться, у меня очень много работы и мне вообще не до чего абсолютно. Когда все эти серые мыши меня комментируют… Я же их не комментирую, а они меня комментируют. Кто впереди? Я впереди. У меня классная, интересная жизнь, я понимаю, что ребята хайпятся на мне, на моем имени. Это знаете, тоже самое, что я бы Билла Гейтса комментировал. Ну какое Биллу Гейтсу до меня дело? И вот мне также. Ну, пусть говорят», — заявил Малиновский.

Артист отметил, что близкие люди и любимое дело дают ему силы быть выше хейта. По словам Алекса, он живет в свое удовольствие.

«Моя семья, моя половинка. Я занимаюсь любимым делом, у меня крутые результаты, я живу в кайф, я путешествую. Как можно не наслаждаться жизнью? В моей жизни нет места плохим вещам! Я живу в кайф. В гармонии. Обидно, что всегда интереснее какие-то трусы или скандалы. Заморачиваешься со строительством школы, оплачиваешь операции людям - это никому не интересно, а вот какая-то хрень грязная - это да», — посетовал артист.

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Сергей Лазарев в новостях



Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде





В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости