Воссоединятся ли Влад Топалов и Сергей Лазарев в честь 20-тия Smash?

Sosnovoborsk.site
281


Воссоединятся ли Влад Топалов и Сергей Лазарев в честь 20-тия Smash?

Москва, 12.04.2021, 00:35:41, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Лазарев и Топалов снова спели на одной сцене дуэтом. Поклонники в предвкушении воссоединения группы. Сами певцы держат интригу и подогревают интерес публики забавными комментариями инста-снимков друг друга.

11 апреля главным событием телевизионного шоу “Ну-ка, все вместе!” стало выступление звездного дуэта Сергея Лазарева и Влада Топалова, который распался 15 лет назад на пике популярности. Будучи еще совсем юными, ребята объединили свои таланты и стали известными на весь мир как дуэт Smash. Трамплином на музыкальный Олимп стала композиция Belle, после исполнения которой Влад и Сергей проснулись мега-известными.

Славное прошлое

В начале нулевых у молодых артистов было все: обожание фанатов, победы на музыкальных конкурсах, съемки клипов за рубежом и даже запись платинового альбома! Единственное, чего не хватало — права представлять страну на «Евровидении». Ребята усердно работали и даже отказывались от выгодных турне в надежде отстоять честь России на песенном конкурсе мирового уровня, но увы, мечте не суждено было сбыться.


Воссоединятся ли Влад Топалов и Сергей Лазарев в честь 20-тия Smash?

Внезапный разрыв

В 2004-том поклонники группы не могли поверить в известие об уходе из группы Сергея. Как выяснилось со временем, между артистами случился раздор, в котором не обошлось без отца Влада, стоявшего у истоков образования Smash. Сергей объяснил разрыв эмоциональным напряжением, которое он не смог больше терпеть.


Воссоединятся ли Влад Топалов и Сергей Лазарев в честь 20-тия Smash?

Долгожданное воссоединение

После ухода Лазарева каждый из певцов сделал успешную сольную карьеру, обзавелся семьей, и вот, по прошествии почти 15 лет, повзрослевшие и возмужавшие звезды нашли в себе мудрость забыть разногласия и восстановить дружеские отношения.

Сегодня поклонники с восторгом следят за аккаунтами двух звезд и обсуждают каждый шуточный комментарий, оставленный ими под фото друг друга. Чего-чего, а чувства юмора ребятам не занимать. Когда они собираются вместе, без смеха и взаимных подначиваний не обходится никогда. 


Воссоединятся ли Влад Топалов и Сергей Лазарев в честь 20-тия Smash?

Отдыхая на Бали, парни записали совместное видеообращение к фанатам, где анонсировали какой-то сюрприз, приуроченный к 20-летию группы. Фолловеры сделали смелое предположение, что две половинки Smash снова воссоединятся после примирения. Так и произошло, но пока что только в рамках одной телепередачи, где ребята вспомнили былое и спели свои главные хиты вживую.

Впечатления после выступления

Во время репетиций и записи программы “Ну-ка, все вместе!” публика восторженно приветствовала своих кумиров и снимала их на мобильные телефоны. Сами же артисты тоже получили огромное удовольствие от совместного выступления. Влад сказал, что скучал по дуэтной энергетике и как будто получил новое дыхание, а Сергей признался, что даже не почувствовал, что прошло столько лет.


Воссоединятся ли Влад Топалов и Сергей Лазарев в честь 20-тия Smash?

Станет ли 20-летие группы знаковой датой для артистов, покажет время, а пока что можно порадоваться за ребят, которые хоть и не в дуэте, а в закулисной жизни, но все равно вместе.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

The post Воссоединятся ли Влад Топалов и Сергей Лазарев в честь 20-тия Smash? first appeared on Сосновоборск Красноярский край.

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Сергей Лазарев в новостях



Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости