Добавить новость

Юлия Лебеда негативно высказалась о Лазареве

Юлия Лебеда высказалась о работе с Сергеем Лазаревым на одном музыкальном проекте «Ну-ка, все вместе!».

фото: instagram.com/ilebeda

Певица Юлия Лебеда негативно отозвалась о работе с российским певцом Сергеем Лазаревым. Девушка рассказала, что именно из-за него она потеряла место в проекте «Ну-ка, все вместе!».

Лебеда заявила, шоу-бизнес пропитан лицемерием. звезда пыталась оправдаться перед Лазаревым, но мужчина не стал её слушать. Сергей Лазарев напомнил, что на данном проекте решается судьба каждого участника. 

«Как раз он больше всех и кричал, что таким экспертам, как я, не место на проекте. Я его уважаю как артиста, а как человека — нет. Он показал себя во всей красе. Убедил меня в том, что на его счет я не ошибалась», — поделилась Лебеда с Teleprogramma.pro.

После ухода исполнительницы многие артисты поддержали её. Продюсер проекта писал с просьбой остаться, у Лебеды к самому шоу нет претензий. Певица рада, что смогла принять участие в таком масштабном проекте.

Ранее «ГлагоL» сообщал Сергей Лазарев назвал лучшего кандидата на Евровидение от России. По его мнению, следовало отправить певицу Юлию Сытник, известную под псевдонимом Zivert. По итогам зрительского голосования лидером стала певица Манижа Сангин. 

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Сергей Лазарев в новостях




Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.