Сергей Лазарев перестал скрывать дату рождения своей дочери

Именитый российский певец Сергей Лазарев раскрыл одну из тайн, мучивших его подписчиков. Она связана с рождением его трехлетней дочери.

Москва, 23 сентября. Именитый российский певец Сергей Лазарев раскрыл одну из тайн, мучивших его подписчиков. Она связана с рождением его трехлетней дочери.

Артист в свои 33 года продолжает оставаться завидным холостяком. Тем не менее он воспитывает двоих детей — сына и дочь, которых ему родили суррогатные матери. Недавно он признался, что это две разных женщины, однако яйцеклетка всегда одна и та же. Его дети являются биологическими братом и сестрой.

В блоге Instagram в разделе Stories артист показал, как они в Турции отмечали день рождения его наследницы. Фанаты обратили внимание, что это первый раз, когда музыкант решил не скрывать дату рождения девочки. Это не удивило его поклонников, так как Лазареву удавалось два года хранить в секрете факт наличия сына. Несмотря на отсутствие супруги, певец не жалеет времени на воспитание малышей, передает «Вечерняя Москва». Он рад проводить с ними как можно больше часов и редко пользуется услугами няни.

При этом артисту продолжают приписывать различные романы. Недавно фанаты по своему поняли фотографию певицы Ольги Бузовой с Лазаревым. Они предположили, что из них могла бы получиться хорошая семья.

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Новости тенниса


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Сергей Лазарев в новостях



Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Розенбаум высказался о пластических операциях


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем





«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости