Добавить новость

Сергей Лазарев опроверг слухи об отъезде из России

Inforeactor.ru
47
globallookpress/Komsomolskaya Pravda

Певец Сергей Лазарев прокомментировал слухи о своем отъезде из России. Данную информацию артист назвал фейком.

Исполнитель выложил в соцсети скриншот с публикацией, в которой говорилось, что он намерен покинуть Россию. Лазарев подчеркнул, что никогда ничего не говорил об отъезде из страны.

«Фейк! Фейк! Фейк! Абсурд заключается в том, что для подобных выводов некоторым журналистам и “лидерам мнений” вообще не нужны какие-то факты — достаточно слухов и домыслов», — заявил певец.

Также артист отметил, что никогда не стыдился своей национальности. Он подчеркнул, что Россия — его родина, и он не намерен уезжать отсюда.

«Она вырастила меня как сильную личность и известного артиста, который дважды представлял свою страну на конкурсе “Евровидение”, отстаивал ее честь на музыкальной арене и с гордостью нес российский флаг», — подытожил Лазарев.

По мнению исполнителя, в нынешней ситуации людям стоит перестать обвинять друг друга. Он напомнил, что сейчас взаимная поддержка важна, как никогда.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Сергей Лазарев в новостях




Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.