Сергей Лазарев организует концерт для беженцев

Apploidnews.com
426

Сергей Лазарев организует концерт для беженцев

Певец Сергей Лазарев перенес свой концерт.

Концерт артиста перенесли из зала филармонии на сцену Дворца культуры Калужского турбинного завода. Площадку побольше артист выбрал, так как планирует пригласить на мероприятие беженцев из ДНР и ЛНР.

Первоначально концерт в Калуге должен был пройти 23 июня. Однако недавно в СМИ сообщили, что местная жительница пожаловалась губернатору Владиславу Шапше на предстоящее событие. По мнению калужанки, певец станет нежелательным гостем. 17 мая на официальном сайте филармонии появилась информация об отмене выступления.

Никаких пояснений по этому поводу не было. Вскоре организаторы заявили, что мероприятие перенесли в зал побольше. Такое решение было принято в связи с тем, что Сергей Лазарев планирует пригласить беженцев из ДНР и ЛНР. Концерт 39-летнего исполнителя состоится 19 июня, причем билеты для пострадавших будут бесплатными.

Сергей Лазарев организует концерт для беженцев

Сергей Лазарев — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Площадка арены намного больше и вмещает 1000 зрителей, тогда как в зале филармонии 735 мест. Таким образом, звезда планирует подарить праздник и поддержать тех, кому сейчас непросто. Поклонники посчитали такой поступок достойным уважения и уверены, что песни любимого артиста и смена обстановки обязательно благотворно повлияют на настроение тех, кто покинул свои дома.

«Организаторы концерта объяснили изменение места проведения мероприятия инициативой артиста пригласить на концерт беженцев из ДНР и ЛНР, временно размещенных в Калужской области. Именно для этого понадобился зал с большим количеством мест для зрителей», — сообщает группа «Концерты Калуги».

Ранее в прессе распространяли слухи о том, что вокалист завершает карьеру. Но исполнитель хита «В самое сердце» эту информацию опроверг.

«Хочу сказать одно — не дождетесь! Концерты продолжаются, запись песен ведется! У меня огромное количество поклонников, и я продолжаю работать для них! По многочисленным просьбам мы продлеваем наш тур еще на несколько городов! Билеты уже в продаже», — заявил Лазарев.

Напомним, 29 апреля на патриотическом концерте «ZаРоссию» организаторы по некоторым причинам не стали вносить в программу выступление Лазарева. Вместо него на сцену вышел певец Николай Басков, сообщает mkkaluga.ru.

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Новости тенниса


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Все новости по теме на сегодня

Сергей Лазарев в новостях



Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга





«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости