Сергей Лазарев посмеялся над Лерой Кудрявцевой

RuNews.biz
35
Сергей Лазарев посмеялся над Лерой Кудрявцевой

Ведущая Лера Кудрявцева стала предметом шуток в свой адрес.

Звезд связывает не только многолетняя дружба. Когда-то Кудрявцева и Лазарев крутили роман. Телеведущая признавалась, что была без памяти влюблена в певца.

Артисты 16 лет ведут музыкальной фестиваль «Песня года». Как известно, новогодний эфир записывают заранее. В эти дни Лазарев и Кудрявцева погрузились в съемочный процесс. Давние друзья часто по-доброму троллят друг друга, на этот раз тоже не обошлось без юмора. Так, Сергей подколол напарницу, когда та попросила сделать паузу.

«Нос поправила?», — спросил он у Леры. Тут в зале раздался шумный хохот, остановится от смеха не могла и сама Лера. Она стала вытирать слезы, и Лазарев в это время продолжил: «Глаза поехали?» Лера Кудрявцева — фото из архива Runews.biz — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

После ряда шуток ведущие успокоились и стали читать подводки. Однако, когда блондинка снова попросила сделать паузу со словами: «Слеза потекла», Лазарев не удержался и добавил: «Ты потекла с самого начала как мы увиделись».

Напомним, телеведущая и исполнитель хита «В самое сердце» расстались в 2012 году. Звезды сохранили теплые дружеские отношения, они часто встречаются на светских мероприятиях, передачах, концертах и фестивалях. Каждый раз бывшие влюбленные не упускают возможность посмеяться друг над другом.

Как известно, многие считали роман Леры и Сергея пиаром. Тем не менее, их союз продлился более четырех лет. Несмотря на осуждения и критику, влюбленные всегда светились от счастья. Кудрявцева хотела выйти замуж за певца, но так и не дождалась от него предложения пойти в загс.

Сейчас 51-летняя блондинка счастлива с хоккеистом Игорем Макаровым, воспитывает дочь Марию. У Лазарева есть сын Никита и дочка Аня. Сердце 39-летнего артиста все еще свободно.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



Все новости по теме на сегодня

Сергей Лазарев в новостях



Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек





Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости