«Такая короткая жизнь»: Сергей Лазарев признался в личной утрате

Gursesintour.com
38

«Такая короткая жизнь»: Сергей Лазарев признался в личной утрате

Певец поделился своим секретом с поклонниками. Сергей Лазарев понес большое количество личных потерь, которые остались невыносимым бременем на сердце. В десятилетнем возрасте знаменитость потеряла внимание отца из-за ухода отца из семьи. На протяжении большого количества лет муж не проявлял абсолютно никакого интереса к жизни наследников и бывшей жены.

В 2014 году в результате автокатастрофы погиб старший брат Лазарева, Павел. С травмами его доставили в больницу, где он пролежал четыре дня, после чего скончался. У Павла остались дочь Алина и жена.

Бабушка и дядя заботились о дочери Павла. В связи с этим у Алины есть возможность вырасти настоящей красавицей и ни в чем не нуждаться. Но стоит отметить, что родственники и друзья Павла до сих пор не оправились от его трагической гибели.

15 марта Павел мог отпраздновать свой день рождения. В связи с этим Сергей Лазарев решил опубликовать их совместные фото из личного архива. А о том, какие эмоции он испытывает в связи со всем случившимся, певец говорил со слезами, выступившими на глазах.

«Такая короткая жизнь»: Сергей Лазарев признался в личной утрате

   

По словам Сергея Лазарева, его брат Павел смог отпраздновать свое 45-летие. Ему бы очень хотелось, чтобы судьба и жизнь его брата сложились совсем по-другому. Певец очень сожалеет, что его брат не имеет возможности наблюдать за жизнью взрослой дочери и радоваться ее успехам. Также певец искренне сожалеет, что Павел не успел познакомиться со своими племянниками Анной и Никитой.

Сергей признался, что часто он ему очень нужен. По словам певца, сколько бы лет ни прошло со дня потери брата, когда он писал посты в его честь, из его глаз до сих пор текут слезы. По словам Сергея Лазарева, у него сохранилась хорошая и светлая память о брате. Певец также уверен, что продолжает наблюдать за земной жизнью с небес.

Есть информация, что Сергей Лазарев лишен не только старшего брата, но и старшей сестры, которая так и не родилась. Девушка умерла во время родов. И это нанесло их родителям непоправимый удар. Но в итоге мама певца все же нашла в себе силы справиться с невосполнимой утратой.

Также у Лазарева есть сводный брат по имени Андрей, родившийся во втором браке отца-знаменитости. В настоящее время Андрею уже 24 года, но построить близкие отношения у них так и не получилось.

Сообщение «Такая короткая жизнь»: Сергей Лазарев признался в личной утрате появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Новости тенниса


ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP



Все новости по теме на сегодня

Сергей Лазарев в новостях



Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте





Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости