Как Сергея Лазарева поздравили коллеги: 40-летний юбилей певца не остался незамеченным

«ФАН» (Riafan.ru)
202
Global Look Press | Komsomolskaya Pravda
Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

40 лет Сергею Лазареву: значительная дата. ФАН поинтересовался, как отмечает этот день именинник, а также как друзья и коллеги поздравили певца.

1 апреля серьезный юбилей отметил известный певец, звезда российской эстрады Сергей Лазарев. Ему исполнилось 40 лет. В день рождения его от души поздравили коллеги и друзья.

Ранее Лазарев признавался, что собирается в этот день отдыхать и проводить время наедине с близкими. В одном из интервью певец также упоминал, что чувствует нечто похожее на кризис среднего возраста и поэтому не хочет грандиозных празднеств.

Несмотря на это Лазарев с детства имеет огромное количество поклонников и друзей. Он является душой компании, славится искрометным чувством юмора и сам всегда не преминет поздравить коллег и приятелей с праздниками. Но, поскольку связаться с артистом было не просто, сегодня много поздравлений певцу передавали через социальные сети. ФАН делает подборку самых красочных поздравлений.

Поздравление с высоты

Самым нестандартным и запоминающимся стало поздравление Филиппа Киркорова. Он записал видеообращение на борту самолета. Певец эмоционально поздравил юбиляра с сорокалетием, спев русскую версию знаменитой песни «Happy Birthday» вместе со всем пассажирским составом самолета.

prt scr НТВ
prt scr НТВ
«40 лет — это высота, поэтому поздравление мое тебе — с высоты! <…> Рейс «Иркутск — Красноярск» поздравляет Сергея Лазарева с днем рождения!» — торжественно заявил старший коллега именинника.

После поздравительных слов Киркоров в своей характерной манере исполнил известную всем композицию «Happy Birthday» на русском языке. Салон самолета ее подхватил, а Киркоров всеми дирижировал. В конце видео Лазареву торжественно трижды прокричали «С юбилеем!»

Поздравление король шоу-бизнеса оставил на своей официальной странице известной соцсети, впрочем, его сразу же «перепостил» себе не менее звездный именинник.

«Вот это да))))) на такое способен только Филипп!! WOW!!! невероятное поздравление!! Спасибо, дорогой друг и учитель! безумно приятно от тебя слышать такие теплые и добрые слова!» — поблагодарил Киркорова Сергей Лазарев.
Global Look Press | Komsomolskaya Pravda
Global Look Press | Komsomolskaya Pravda

«С днем рождения моя мышка»

Давняя любовь Лазарева Лера Кудрявцева поздравила экс-бойфренда с юбилеем, записав ему сообщение из домашней обстановки и назвав Сергея «моя мышка».

«Серенечка, дорогой мой человек, я от всей души поздравляю тебя с твоим днем рождения и вступлением в клуб 40+. Самое главное — тебе здоровья конечно же. Серень, это было поздравления твоей любимой женщины Леры Кудрявцевой. Будь счастлив пожалуйста», — сказала звезда в одной из первоапрельских сторис.
Global Look Press | Nadezhda Lebedeva/Russian Look
Global Look Press | Nadezhda Lebedeva/Russian Look
«С днем рождения моя мышка», — подписала поздравление звезда.

Телеведущая представилась не зря: для видео она ловко «загримировалась», сделав на сторис «маску» в виде сморщенной смешной рожицы. Ее лицо на поздравлении не узнать. Сергей же, как всегда, не растерялся и в ответ на ее поздравление пошутил, что она «похорошела».

Поздравление от подруги детства

Помимо прочих звезд Сергея Лазарева на своей официальной странице в одной из соцсетей поздравила актриса Екатерина Волкова. Вместе с поздравлением в сторис она выложила старое памятное фото школьных времен, где они стоят в обнимку с молодым Сергеем, и их совместную фотографию 2017 года.

Global Look Press | Anatoly Lomohov/Russian Look
Global Look Press | Anatoly Lomohov/Russian Look

Актриса дала ссылку на свой старый поздравительный пост, когда Лазарев праздновал 34-летие. Тогда подруга детства отметила, что именинник «совсем не изменился» и трогательно рассказала об истории их дружбы. Артистка подчеркнула, что они с Лазаревым с пятого класса учились в параллельных классах, а начиная с 7-го вместе играли в КВН.

В этом году подруга именинника вспомнила о том поздравлении и тонко намекнула на будущую встречу:

«Сережка дорогой с Днем рождения! Нам точно нужно новое совместное фото», — написала в поздравительной сторис Волкова.

Помимо друзей-звезд Лазарева поздравили и прочие коллеги. Среди них оказались Марина Федункив, Ольга Бузова, Лолита, Алсу и многие другие, не считая многочисленных фанатов и поклонников артиста.

1 апреля родились многие знаменитости, кроме того во всем мире в этот день отмечают День смеха, или День дурака. Какие еще праздники отмечаются 1 апреля, ФАН упомянул в материале про смех, который подготовил специально по случаю к международному празднику. В нем психолог Людмила Суздальцева высказала свою позицию на счет того, зачем людям необходим юмор и почему возникают насмешки.

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Все новости по теме на сегодня

Сергей Лазарев в новостях



Концертный Директор в тарифе Maxi.

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски





«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости