Добавить новость

Второй муж покойной Легкоступовой начал борьбу за роскошный загородный дом певицы

147

Второй супруг умершей прошлым летом певицы Валентины Легкоступовой вклинился в борьбу между наследниками артистки. Он претендует на роскошный загородный дом звезды.

Законные наследники заслуженной артистки России уже более полугода пытаются решить имущественный вопрос. Речь идет о четырех близких для Легкоступовой людях — матери, двоих детях и ее третьем муже Юрии Фирсове. Вдовец первым оформил необходимые документы для получения во владение иномарки звезды и ее квартиры.

Недавно объявился пятый претендент на наследство — второй супруг артистки и отец ее сына Матвея Алексей Григорьев. Он не делил совместно нажитое имущество с певицей после развода, однако не стал от него отказываться после ее смерти. По словам Григорьева, вместе с супругой он построил особняк в Подмосковье и теперь претендует на недвижимость. Стоимость загородного дома площадью 200 квадратных метров риэлторы оценивают примерно в 15 млн рублей.

"Сам Павловский Посад — неплохое место, тут много лесов, но на цену серьезно влияет транспортная доступность", — приводит kp.ru слова специалиста Романа Вихлянцева.

Алексей Григорьев действительно может получить шикарный особняк с прилегающей территорией. Дело в том, что бывший супруг или супруга в течение трех лет после развода имеют права обратиться в суд, чтобы разделить имущество.

Певец Юрий Лоза купил у мошенника поддельные брендовые наушники

На пенсии, но с доходами звезды соцсетей: сколько Пугачёва получает в год с "нетленок"?

«Путь к вершинам»: вдохновляющий проект для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Приэльбрусье

Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами.

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Лос-Кабосе



Все новости по теме на сегодня

Валентина Легкоступова в новостях



Снуп Догг стал владельцем футбольного клуба «Суонси Сити»

Джигана доставили в больницу и прооперировали после тренировки в спортзале: раскрыто состояние рэпера

«Путь к вершинам»: вдохновляющий проект для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья в Приэльбрусье

Певец Юрий Лоза заявил, что купил у мошенника поддельные брендовые наушники


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Екатерина Александрова

Александрова покинула турнир в Гамбурге, не дойдя до полуфинала.





Юрия Лозу обманули мошенники

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Элджея засняли с болидом "Формулы-1" в центре Москвы

Мультфильм «Доктор Динозавров» – на VK Fest 2025 в Москве



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Сахар в жару скачет даже у здоровых: как климат влияет на инсулин и глюкозу рассказала доктор Филатова



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости