«Дети Вали мне должны»: вдовец Легкоступовой ошарашил заявлением

Вдовец погибшей при таинственных обстоятельствах певицы Валентины Легкоступовой намерен получить четвертую часть стоимости ее квартиры. Любопытно, что брак исполнительницы хита «Ягода-малина» и яхтсмена Юрия Фирсова продлился менее полутора месяцев, однако спустя полгода после смерти артистки благоверный первым делом поспешил вступить в права на наследство и теперь намерен получить причитающиеся ему по закону деньги.

«Я оплатил все долги по коммунальным платежам. Сумма была около 80 тысяч. Так что дети Вали уже, получается, мне должны. Я имею полное право здесь жить, поскольку являюсь наследником Валентины. Конечно, ее сын Матвей тоже может приехать, его комната свободна. Но он не делает этого, поскольку тогда придется налаживать со мной отношения», — заявил Фирсов в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Гости шоу были ошарашены таким заявлением. Эксперты попытались возразить вдовцу, но Фирсов никого слушать не стал и продолжил настаивать на своей правоте.

Что же касается детей Легкоступовой, то с ними Фирсов уже давно ведет нешуточную войну и обвиняет в меркантилизме. Ранее вдовец рассказывал, что ему на протяжении нескольких месяцев пришлось содержать семейство ненаглядной супруги, младший сын который даже сумел влипнуть в нехорошую историю, связанную с криминалом. Кроме того, Фирсов требует вернуть ему рюкзак с крупной суммой наличности, который был изъят во время обыска жилья певицы.

Однако Матвей и Анэтта с самого начала были уверены, что Фирсовым всегда двигали меркантилизм и желание завладеть квартирой артистки. Наследница Легкоступовй уже неоднократно обвиняла горе-отчима в причастности к гибели мамы, а также систематическом спаивании певицы.

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Все новости по теме на сегодня

Валентина Легкоступова в новостях



Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде





Розенбаум высказался о пластических операциях

Концерт "Настроение - весна!"

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости