Мы в Telegram
Добавить новость

Подруга Легкоступовой объяснила путаницу в показаниях Фирсова

Блог сайта «Утро»
32

Страсти вокруг смерти певицы Валентины Легкоступовой не перестают утихать. Родственники покойной подозревают ее мужа, Юрия Фирсова, который претендует на наследство звезды. Версии случившегося стороны конфликта преподносят по-разному. 

На этот раз подруга Легкоступовой, Елена Перелыгина, дала интервью изданию Teleprogramma.pro. В нем она рассказала, как и почему покойная могла стать зависимой от своего возлюбленного, и почему ее бывший муж периодически меняет свои показания.

По словам Перелыгиной, Легкоступова полностью растворилась в отношениях с Фирсовым, который пользовался ее наивностью. Он отгородил ее от окружения и "постепенно порабощал".

"Валентина разделила с ним все, в том числе и эту пагубную привычку", – добавила она.

На вопрос, почему Фирсов постоянно путается в показаниях, Перелыгина предполагает, что это может быть целенаправленное запутывание, а может быть и влияние алкоголя. Она считает, что яхтсмен может и не помнить многие вещи, а что-то может специально подстраивать под ситуацию, чтобы выйти сухим из воды.

В любом случае, подруга винит Фирсова в алкогольной зависимости Легкоступовой. Несмотря на то, что у покойной было неусвоение алкоголя, то есть, ей вообще нельзя было пить, бывшего мужа это не особо волновало, значит, возможно, он преследовал свои цели, считает девушка.

Перелыгина рассказывает, что дети певицы, Анна и Матвей, до сих пор не могут оправиться от горя, они очень тяжело переживают данную ситуацию. Они жаждут узнать, что же на самом деле случилось с мамой. Дети пытались вытащить ее из этого ужаса, но Фирсов отсекал любые возможности. 

Когда подруга певицы насторожилась и высказалась против Фирсова, она резко сократила общение со всеми, так как была ослеплена своей любовью.

Далее Перелыгина порассуждала, нужно ли детям покойной знать правду. В любом случае, знание даст им ясность, кто же виноват в смерти близкого человека, станет легче. Кроме того, это важно для памяти их мамы, поэтому нужно разобраться, причастен ли бывший муж к уходу певицы из жизни.

Подруга покойной также рассказала, что Легкоступова сначала постоянно ей снилась. Раньше она все время во снях страдала, просила помощи, когда еще не решился вопрос с прахом. Сейчас она приходит реже, и более умиротворенная.  

Напомним, что недавно дочь Легкоступовой Анетта Бриль обвинила Фирсова во лжи и заявила, что он причастен к смерти мамы. 

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Валентина Легкоступова в новостях



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде





Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости