Легкоступова оказалась не единственной «жертвой» Юрия Фирсова

«ФАН» (Riafan.ru)
361

Легкоступова оказалась не единственной «жертвой» Юрия Фирсова

Москва, 19 апреля. Родственники певицы Валентины Легкоступовой утверждают, что нашли еще одну «жертву» яхтсмена Юрия Фирсова, которую он обманул на миллионы рублей.

Близкие исполнительницы хита «Ягода-малина» уверены в причастности Фирсова к трагической смерти певицы. Они тщательно изучают биографию вдовца, чтобы найти хоть какие-нибудь доказательства. С семьей Легкоступовой связалась женщина по имени Светлана. По ее словам, она случайно познакомилась с Юрием Фирсовым много лет назад, когда помогала подруге с продажей дома.

«И вот однажды к нам приехала Тамара вместе с Юрием. Она называла его мужем. Они осмотрели дом и пообещали, что свяжутся с нами. Уже позднее я позвонила Тамаре, чтобы узнать о ее решении и выяснила, что Фирсов ее обманул. Тамара продала свою квартиру, мечтая купить дом. На сделке присутствовал Фирсов. Когда Тамара отлучилась в магазин, Фирсов исчез вместе с деньгами», — рассказала Светлана в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

По словам Светланы, яхтсмен в период отношений с Тамарой был женат. Об этом его «жертва» узнала за несколько дней до злополучной сделки. После обмана Фирсова ей было негде жить. Светлана рассказала, что не смогла бросить женщину в беде и пустила ее к себе.

«На фоне этой истории Тамара начала сильно выпивать, из-за этого мы ссорились. В итоге она от меня съехала. Уже позднее я выяснила, что она умерла», — подытожила Светлана.

Близкие Легкоступовой уверены, что нечто подобное яхтсмен хотел провернуть и с певицей. Одна из гостей программы Юлия Борисова заняла сторону семьи артистки. По ее словам, к ней обращались пострадавшие от действий Фирсова, которые также обвиняли его в жестоком обращении.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Валентина Легкоступова в новостях



Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Алсу ире белән аерылышканмы?


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде





«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Концерт "Настроение - весна!"

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости