Мы в Telegram
Добавить новость

СМИ раскрыли реальное финансовое положение Легкоступовой перед смертью

Блог сайта «Утро»
131

В истории вокруг покойной исполнительницы хита "Ягода-малина" всплыли новые подробности. Муж Валентины Легкоступовой долгое время пытается убедить публику, что у певицы практически не было денег. По словам Юрия Фирсова, все расходы новоиспеченного семейства легли на его плечи. Однако внезапно выяснилось, что незадолго до встречи с избранником артистка перевела в евро крупную сумму денег.

Более того, знаменитость до последнего дня активно работала. У Легкоступовой было целых два места трудоустройства. Во-первых, знаменитая певица числилась работницей столичного "Творческого объединения солистов и исполнителей". Должностные обязанности требовали от нее лишь периодически принимать участие в концертных программах. За такую деятельность звезде ежемесячно платили 148 тысяч рублей.

Также Валентина служила в Администрации Феодосии. Там звезда числилась руководителем отдела культуры. Какую зарплату платили певице на этом месте работы, держится в тайне. Однако назвать бедной артистку, в собственности которой было две машины, дом с квартирой и два земельных участка, язык не поворачивается.

Также о финансовой независимости говорит тот факт, что буквально за несколько недель до знакомства с будущим супругом Валентина обменяла на евро 14 миллионов рублей. Такая информация стала известна журналистам издания "Комсомольская правда".

Куда после смерти звезды исчезла крупная сумма денег, до сих пор неизвестно. При этом вдовец артистки продолжает утверждать, что никаких денег у супруги не брал, а наоборот содержал ее и платил по долгам Валентины. Родственники же уверены, что покойная певица, на свою беду, связалась с альфонсом.

К слову, недавно обнаружилась еще одна "жертва" Фирсова. Много лет назад мужчина бессовестно обобрал влюбленную в него женщину.

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

Валентина Легкоступова в новостях



Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Случай на концерте Metallica в России

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года





Случай на концерте Metallica в России

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости