Стало известно об уходе беременной дочки Валентины Легкоступовой

101
Стало известно об уходе беременной дочки Валентины Легкоступовой

Несмотря на то, что Анэтта носила совсем другую фамилию, в школе все знали, что ее мать - известная певица Валентина Легкоступова. Артистка приходила к дочке на все собрания, спектакли и прочие школьные мероприятия. Разумеется, Анэтта в детстве мечтала быть певицей, как мама. Она даже окончила профильный вуз, однако Валентина Легкоступова настояла, чтобы та получила «серьезную профессию».

Поэтому Анэтта получила еще два высших образования. На сегодняшний день она - юрист-международник. К тому же вместе с супругом Станиславом Брилем Анэтта занимается собственным бизнесом. Кстати, во время учебы дочь Валентины Легкоступовой узнала о том, что ждет ребенка. Ей даже пришлось уйти.

"Я вступила в семейную жизнь, брала академический отпуск, сдавала госэкзамены по вокалу уже будучи беременной вторым ребенком. У меня девчонки-погодки. Для меня в тот момент важным было создать семейный очаг, иметь полноценную семью. Я с детства мечтала, что у меня будет семья: дети, гнездышко. Я получила то, что хотела, и поэтому в тот момент для меня музыкальная карьера отошла на второй план. Я полностью посвятила себя семье и помогала супругу", - рассказала Анэтта.

У Валентины Легкоступовой две внучки: Николь и Аврора. По словам Анэтты, старшая девочка очень музыкальная и артистичная. Она закончила первый класс. Кроме того, девочка посещает театральную студию, а еще профессионально занимается большим теннисом. Николь даже завоевала серебряную медаль на турнире. Что касается младшей Авроры, то, по словам Анэтты Бриль, она ее копия.

«Она вся такая нежная, улыбка очень похожа на мамину, у нее такая же ямочка, только на одной щечке. Ей пять с половиной лет, она ходит в детский садик, занимается фигурным катанием и тоже делает большие успехи. В августе мы надеемся пройти отбор в школу Тутберидзе», - поделилась с Womanhit дочь Легкоступовой.

Анэтта подчеркнула, что певица много времени уделяла своим внучкам. Поэтому ей было сложно и тяжело объяснить девочкам, почему и куда пропала их бабушка. Тем не менее, Анэтта делает все, чтобы дочери хранили память о Валентине Легкоступовой.

"Мне удалось перевести это в такое русло, что сейчас, когда мы гуляем, они смотрят на небо и говорят: «Привет, Валюша». Мы сейчас делаем все для того, чтобы их воспоминания стали теплыми и вызывали улыбку. Потому что мама была очень светлыми и солнечным человеком, который вызывал у окружающих только улыбку. Я хочу, чтобы так оно и оставалось", - заключила Анэтта Бриль.

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

Валентина Легкоступова в новостях



Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»





Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости