Сколько миллионов мог получить отказавшийся от наследства Легкоступовой вдовец

Блог сайта «Утро»
15

Сегодня, 30 декабря, свой день рождения могла бы отпраздновать знаменитая российская певица Валентина Легкоступова. К сожалению, жизнь звезды трагически оборвалась в прошлом году. После этого вокруг наследства артистки начались неприглядные разборки. Однако недавно вдовец знаменитости Юрий Фирсов отказался от положенной ему доли. Теперь он также уточнил, какую сумму мог бы положить на свой счет, если бы был менее совестливым.

Стоит отметить, что скорбь и сожаление по поводу безвременно покинувшей этот мир исполнительницы хита "Ягода-малина" были серьезно подпорчены громким скандалом вокруг оставленных ею богатств. После кончины знаменитости все только и говорили о том, что ее супруг яхтсмен Фирсов может быть виноват в смерти певицы. Масло в огонь подливает тот факт, что возлюбленные пробыли в законном браке всего 40 дней. При этом после трагедии Юрий заявил, что будет претендовать на наследство.

Впрочем, сейчас, по прошествии времени мужчина одумался. Он решил отказаться от богатств, которые причитаются ему по закону. В беседе с журналистами интернет-издания News.ru Юрий сообщил, во сколько оценивается его супружеская доля. Оказалось, что вдовец имеет полное право на часть собственности Легкоступовой, которая в переводе на рубли составляет целых 11 миллионов.

Однако Фирсов снимает все свои претензии на наследство покойной знаменитости. Он подчеркнул, что делает этот шаг в память о любимой женщине. Мужчина считает, что Валентина одобрила бы его поступок – заработанные при жизни деньги должны достаться ее ближайшим родственникам. Также Юрий рассказал, что специально приехал в Москву к дню рождения покойной артистки, чтобы почтить ее память и сходить на могилу.

Впрочем, некоторые не верят в искренность слов безутешно вдовца. Например, звездный адвокат Сергей Жорин предполагает, что таким образом Фирсов попытался напомнить о себе.

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Все новости по теме на сегодня

Валентина Легкоступова в новостях



«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте





«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Концерт "Настроение - весна!"

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости