Из-за каких проблем со здоровьем Валерий Леонтьев пропустил «Песню года»?

АиФ
34

Народный артист России Валерий Леонтьев проходит реабилитацию в США после сложной операции. Об этом сообщает «Комсомольская правда». По данным издания, из-за состояния здоровья 73-летний певец был вынужден пропустить новогодний концерт «Песня года».

Чем болен Валерий Леонтьев?

В марте прошлого года Леонтьев перенес операцию на глаза, после чего он перестал появляться на публике. Тогда СМИ сообщали, что необходимость в хирургическом лечении у артиста возникла еще несколько лет назад. Якобы из-за неудачной пластической операции, сделанной много лет назад за границей, он не мог полностью закрыть веки. В результате певец испытывал проблемы со сном, а его гастрольный райдер пополнила просьба заклеивать окна в номере и гримерке черными мусорными пакетами, чтобы в помещение не проникал дневной свет.

За лечением глаз последовало серьезное оперативное вмешательство на ноги из-за болей в коленях. По словам близких артиста, все началось в начале 2000-х, когда Леонтьев повредил оба мениска во время исполнения сложных танцевальных номеров на концертах.

Певцу до сих пор требуется реабилитация из-за болей в ногах, которую он проходит в США. В этой стране у него есть недвижимость, также именно здесь проживает его супруга Людмила Исакович. При этом «КП» удалось выяснить, что за последнее время из американских активов звезды российской эстрады пропали несколько объектов.

От каких объектов недвижимости пришлось избавиться Валерию Леонтьеву?

Ранее Леонтьев был собственником двух домов и квартиры в Майами. Однако теперь в реестре недвижимости города на его имя зарегистрирована лишь одна двухэтажная вилла. Несколько лет назад ее рыночная стоимость составляла 3 миллиона 358 тысяч долларов США, а сейчас она увеличилась до 4 миллионов 958 тысяч долларов. Таким образом, теперь певцу предстоит заплатить за свое американское жилье около 100 тысяч долларов налога.

Источники:

https://www.kp.ru

https://www.kp.ru/daily/28295.3/4432880/

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты

Новости тенниса


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Все новости по теме на сегодня

Валерий Леонтьев в новостях



Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»





Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости