Собчак в шоу Урганта заявила, что Лепс закрутил роман с Барановской

Журналистка и светская львица Ксения Собчак поделилась деталями о личной жизни певца Григория Лепса. Знаменитая блондинка утверждает, что артист уже нашел новую пассию после развода с Анной Шаплыковой.

Москва, 28 января. Журналистка и светская львица Ксения Собчак поделилась деталями о личной жизни певца Григория Лепса. Знаменитая блондинка утверждает, что артист уже нашел новую пассию после развода с Анной Шаплыковой.

Собчак стала гостьей шоу «Вечерний Ургант», где рассказала, как подхватила штамм «Омикрон» на отдыхе в Куршевеле. Знаменитость не возвращалась с элитного горнолыжного курорта, пока полностью не выздоровела.

Однако журналистка успела побывать на знаменитых вечеринках бизнесмена Михаила Прохорова с другими звездами, в числе которых был и Лепс. По словам светской львицы, они с певцом провели вместе немного времени как коллеги.

«Лепс в статусе холостого человека сейчас приехал?» — уточнил у гостьи своего шоу Иван Ургант.

«Но он не очень сейчас холостой. Ты-то должен знать слухи Первого канала, с кем он встречается. Давай так, я тебе на ушко скажу, с кем он встречается, а ты, если захочешь, расскажешь всем», — предложила Собчак.

Знаменитая блондинка наклонилась к Урганту и сказала ему на ухо: «С Барановской». Журналистка имела в виду ведущую шоу «Мужское/Женское» Юлию Барановскую.

Поскольку микрофон находился слишком близко, все зрители услышали, что сказала Собчак. После этого Ургант сам наклонился к микрофону и шепотом прокомментировал полученную от гостьи информацию.

«С Барановской? Это какой-то странный ход, причем и у него, и у нее. Ну, как говорится, «Мужское/Женское»», — пошутил телеведущий.

Собчак — не первый человек, заявивший, что Лепс закрутил роман с Барановской. Об этом же говорила певица Милена Дейнега, предположившая, что именно связь с телеведущей могла стать причиной развода певца.

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Григорий Лепс в новостях



Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP





«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Концерт "Настроение - весна!"

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости