Лепс порвал с петербурженкой Барановской ради брошенной жены

История расставания Лепса с женой началась в начале 2022 года. Тогда артист неожиданно для всех объявил, что брак, просуществовавший 20 лет, дал трещину.

www.globallookpress.com / Pavel Kashaev
www.globallookpress.com / Pavel Kashaev

Телеведущая Юлия Барановская и певец Григорий Лепс расстались – такими громкими заголовками разразилась накануне вся светская пресса. Вокруг пары ходило множество слухов. Юлию обвиняли в якобы разрушении семьи артиста – и вот теперь появилась информация, что певец больше не имеет с петербурженкой ничего общего и мечтает о возвращении к бывшей супруге.

История расставания Лепса с женой началась в начале 2022 года. Тогда артист неожиданно для всех объявил, что брак, просуществовавший 20 лет, дал трещину и больше не имеет смысла. Тем не менее певец постарался уйти без скандала и практически никак не комментировал произошедшее. Подозрения сразу пали на Барановскую, которую тут же нарекли «разлучницей» – слухи об интрижке с Лепсом преследуют красотку довольно давно, ведь светская львица часто появлялась с Григорием на светских раутах, благодаря его связям якобы стала ведущей престижного музыкального фестиваля.

Тем временем экс-супруга Лепса, Анна Шаплыкова, глядя на распутность отца ее детей, решила как бы «в отместку» закрутить роман с манекенщиком Дмитрием – но эта связь с 19-летней разницей в возрасте оказалась недолговечной, и женщина вновь осталась одна. Распутать альковные хитросплетения звезд помогло громкое известие о решении Лепса порвать с Барановской.

«Порвать с Юлей было решением Григория. Их роман очень ранил жену Лепса Аню. Поскольку Барановская поначалу приятельствовала с Аней, а потом увела Гришу из семьи», – заявили «Комсомольской правде» источники из окружения мужчины.

Друг Лепса, промоутер Евгений Морозов, с самого начала усомнился в искренности чувств ведущей и певца. В беседе с журналистами «КП» он назвал Лепса «однолюбом», которому явно чужды душевные метания из-за посторонней женщины.

«Гриша хоть и страстный в музыке человек, но, по сути, однолюб. Ну да, причесал провинциальную девочку Барановскую, красиво нарядил, помог в шоу-бизнесе, но о чем ему с ней говорить? Она птица не его полета. Он ведь умный человек, музыкант уровня Высоцкого. Гриша любит свою жену и хочет вернуться в семью. Анна родила ему троих детей, была верна ему все эти годы».

Со слов Евгения, Лепс безуспешно пробует растопить лед – но Анна непреклонна. Боль женщины легко читается в ее посте в личном блоге по случаю 50-летнего юбилея. Поклонники с ужасом узнали, что день рождения бывшая избранница Лепса встретила с «болью и разочарованием». Тем не менее она отметила праздник с «гордо поднятой головой».

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ, что фигуриста из Петербурга Чернышева застали в компании незнакомки.

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Григорий Лепс в новостях



Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA





Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру

Если ты не поступил в колледж или вуз

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости