Мы в Telegram
Добавить новость

«Еще был женат»: Григорий Лепс давно встречается с 26-летней моделью из Владивостока

Passion.ru
100
Певец Григорий Лепс после громкого развода с танцовщицей Анной Шаплыковой старается не рассказывать о личной жизни. Но в одном из интервью 60-летний артист заявил, что встречается с девушкой, которая на 30 лет его моложе! Звезда не раскрыл личность избранницы, но журналистам удалось ее рассекретить. Напомним, что исполнитель развелся с бывшей супругой в декабре 2021 года. По слухам, именно она стала инициатором разрыва, а мужчина до последнего мечтал сохранить семью. Друзья музыканта в беседе с kp.ru признались, что Шаплыкова просто устала от похождений Григория. Ему приписывали романы с актрисой Яной Кошкиной и бывшей женой футболиста Андрея Аршавина, Юлией Барановской. Несмотря на многочисленные слухи, развод прошел мирно и без скандалов. Певец отдал Анне с детьми квартиру в центре столицы, загородный дом и продолжает им финансово помогать. Недавно в интервью звезда проговорился о новой женщине. «Я уже старый, но есть одна женщина... Очень хорошая женщина, очень красивая женщина, я ей предан, я ею восхищаюсь, она настоящая женщина. Немножко моложе меня, так, лет на 30», – поделился артист. Лепс не стал называть имя девушки, но близкие музыканта его выдали. По их словам, у знаменитости на данный момент нет серьезных отношений, но он периодически встречается с 26-летней моделью Елизаветой Ридель. Фото с красавицей даже есть в личном микроблоге артиста. А она сама часто пересекается с ним на мероприятиях, как ведущая одного из модных каналов. «С Лизой Гриша встречается давно. Их роман начался, когда Лепс еще был женат. Он финансово помогает ей», – рассказал kp.ru один из приятелей певца. Елизавета пишет о себе в соцсетях, что является экспертом в области ресторанного бизнеса. Она родилась во Владивостоке, училась в Дальневосточном федеральном университете на факультете «Управление персоналом». За ее спиной учеба в Йельском университете, который находится в США. «Таких Елизавет у Гриши много. Думаю, Лепс просто хочет привлечь внимание бывшей жены. Вокруг него всегда крутилось много красивых женщин, но он был однолюбом. И я уверен, что в конце концов они с Анной снова будут жить под одной крышей», – высказался продюсер Евгений Морозов. Ранее мы писали о том, как Григорий Лепс прокомментировал сделанные им пластические операции.

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Григорий Лепс в новостях



«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей





В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости