Невеста Лепса Аврора Киба призналась, что хочет уже выйти замуж
Невеста Григория Лепса Аврора Киба призналась в Instagram, что хочет поскорее выйти замуж.
Киба опубликовала переписку, в которой человек признался, что ему надоела учеба.
"Хочу жениться, не хочу учиться", — сказано в сообщении.
Киба заявила, что это теперь ее реальность.
В сентябре 2024 года певец Григорий Лепс объявил 18-летнюю Аврору Кибу женой. В ролике, сделанном во время одного из концертов артиста, один из зрителей подарил певцу портрет женщины. Лепс пошутил тогда, что супруга его может выгнать из дома из-за такого. Сама Киба новости о смене статуса никак не комментировала.
В ноябре Лепс признался, что готов "хоть завтра" узаконить отношения с Кибой. Он также выразил уверенность, что Аврора родит ему детей.
Лепс не стал скрывать, что не только поклонники, но и друзья оказались шокированы его выбором возлюбленной из-за большой разницы в возрасте. По словам артиста, Киба впечатлила его своей "образованностью не по годам". Он назвал девушку не только прекрасным внешне, но и "умным человечком".