19-летняя невеста Григория Лепса мечтает родить ребенка: «Загадываю внучку тебе, мам!»
Григорий Лепс нашел новую любовь в лице юной Авроры Кибы, которая прошлым летом только окончила школу. В свои 19 лет девушка уже гордо именуется невестой народного артиста.
Григорий Лепс нашел новую любовь в лице юной Авроры Кибы, которая прошлым летом только окончила школу. В свои 19 лет девушка уже гордо именуется невестой народного артиста.
Аврора Киба
Новая избранница Лепса не на шутку шокировала публику. На безымянном пальце у девушки сразу же заметили кольцо, а соцсети Авроры пестрили фотографиями, на которых она утопает в роскошных букетах.
Многие сочли роман шуткой или пиар-ходом, однако вот уже больше полугода Лепс постоянно говорит о юной возлюбленной и даже комментирует ее ролики в социальных сетях.
Более того, пара уже наметила дату свадьбы. Исполнитель хита «Я тебе не верю» сообщил, что планирует организовать торжество совсем скоро. «Когда свадьба? Рассчитываю, что летом. Надеюсь, к тому времени не рассыплюсь», — смеялся он в эфире ТНТ.
А юная Аврора Киба мыслит наперед и уже успела подумать о рождении детей от певца. Недавно девушка отметила 19-й день рождения и загадала довольно необычное для своих лет желание. «Внучку тебе, мам!», — озвучила планы невеста Григория Викторовича перед тем как задуть свечи.
Правда, маме Авроры подобное желание дочери пришлось не по душе. Женщина пока не готова к новому статусу. «Ты что, с ума сошла? Нет, бабушкой я еще не могу быть», — возмутилась мама Кибы.
Сейчас Лепс и его возлюбленная активно готовятся к свадьбе. Аврора уже решила, что во время торжества будет переодеваться несколько раз, а эскизы для нарядов придумает сама. «На моей свадьбе платьев будет точно штуки три, они будут сшиты по моему собственному дизайну, — расписывает Киба. — Уже есть идея, какой русский бренд мне поможет в этом».
Между влюбленными 43 года разницы
А звезда сцены размышляет о венчании с юной возлюбленной. Лепс говорит: «Я уже был женат два раза, но наша жизнь богемная, жениться можно бесконечно… Венчание — очень серьезный шаг. Я человек верующий и не был бы против».
Читайте также
Правда, проводить много времени вместе у пары не получается, ведь Аврора выбрала учебу в престижном колледже Лондона, где осваивает профессию дизайнера. «Когда-то я решила выпендриться и поехать учиться в лучший колледж моды. И теперь, вместо того, чтобы поступить в МГИМО, после занятий ехать на Патрики, выйти замуж за Григория Лепса, посещать мероприятия, давать интервью, возить львят на бокс и завтракать в „Кофемании“, я после очередной истерики еду на метро в свою мини-квартиру готовить и мыть полы. Сама. Но зато в Лондоне», — жаловалась на жизнь за границей Киба.