"Пятый канал": Лепс и Аврора Киба этим летом отдохнут в Черногории
Народный артист РФ Григорий Лепс и его невеста Аврора Киба этим летом отдыхают вместе в Черногории. Об этом сообщает "Пятый канал".
"В данном отеле на неделю стоимость номера на двоих с завтраками начинается от 420-430 тысяч в сезон, то есть сейчас. Там есть и виллы, которые стоят восемь миллионов, 3,5 миллиона", — рассказала турагент Екатерина Рыбкина.
Телеведущая Ксения Бородина вместе с мужем Николаем Сердюковым после свадьбы улетели в отпуск в Турцию, а после - на Алтай. Они остановились в бутик-отеле, стоимость номеров в котором начинается от 20 тысяч рублей за ночь. Блогер Оксана Самойлова и рэпер Джиган признались, что любят активный отдых, однако, в этом году им пришлось отказаться от поездок, потому что они планируют открыть собственную ферму и все деньги вкладывают в нее.
Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова призналась, что уже в 26-й раз улетела на Мальдивы.
Звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева до этого показала фигуру в бикини. Она отметила, что отдых за границей не прошел бесследно, но ее все устраивает.