Гордон назвала «диким позором» речь невесты Лепса Авроры Кибы на публике
Юрист Екатерина Гордон жестко раскритиковала невесту певца Григория Лепса Аврору Кибу. Она пристыдила девушку за неумение говорить на публике и порекомендовала ей больше читать и учиться.
Гордон разместила видео в Telegram-канале, в котором обратилась к новобранцам в шоу-бизнесе. На примере молодой возлюбленной артиста она разобрала, как только ставшие популярными люди не умеют разговаривать с журналистами. По ее мнению, не нужно пытаться выступать на публике, пока у тебя нет грамотной и красивой речи.
— Когда я вижу выступление Авроры Кибы, где она не может построить ни одного сложносочиненного предложения, я хочу сказать следующее: Аврора, мне совершенно неважно, какая разница в возрасте у тебя с Лепсом, но мне важно, что ты не умеешь разговаривать. Поучись, почитай. Это дикий позор, — заявила Гордон в своем канале.
Также она обратила внимание на то, что у Кибы есть пиарщик, который во время интервью что-то нашептывает ей на ухо. Гордон отметила, что даже это не спасает девушку.
Блогер и телеведущая Виктория Боня подала в суд на Аврору Кибу, которая обвинила ее в проституции. Она требует от девушки публичных извинений.