Суд отказал Виктории Боне в иске на три миллиона к экс-невесте Григория Лепса
Суд отказал блогеру Виктории Боне в иске на три миллиона рублей к бывшей невесте певца Григория Лепса Авроре Кибе. Об этом в понедельник, 15 июня, сообщил Telegram-канал «112».
В Москве завершилось судебное разбирательство между телеведущей и моделью. Поводом для иска стали публикации в социальных сетях, в которых Киба утверждала, что Боня якобы долгое время состояла в отношениях в статусе любовницы и начинала карьеру с оказания услуг за денежное вознаграждение.
Представители Бони заявляли, что речь идет не об оценочных суждениях, а о конкретных утверждениях, способных нанести ущерб ее репутации. В качестве доказательств суду были представлены скриншоты из социальных сетей, интервью и материалы СМИ.
Сторона Кибы выступила против удовлетворения иска и сообщила о готовности предоставить материалы, касающиеся личной жизни телеведущей.
По итогам рассмотрения дела адвокат Виктории Бони Алексей Лунев сообщил, что суд отказал в удовлетворении исковых требований. Вместе с тем, по его словам, Аврора Киба в ходе процесса отказалась признавать авторство спорных публикаций и не представила доказательств ранее озвученных обвинений.
— Нам результат был не важен. Она не смогла доказать свои слова, — заявил представитель Бони в беседе с Telegram-каналом.
Все началось с того, что Киба в своих соцсетях выложила пост, в котором обвинила Боню в проституции. Блогер не стала терпеть и подала в суд на бывшую невесту Лепса.
Позже Боня заявила, что ждет публичных извинений от девушки. Как развивался конфликт между сетевыми знаменитостями — в материале «Вечерней Москвы».