Певец Григорий Лепс заявил, что завел новые отношения
Народный артист России Григорий Лепс в интервью Эмину Агаларову намекнул, что у него появились отношения.
Лепс отметил, что в его жизни есть женщина, которую он любит. Певец уточнил, что возлюбленная с ним не живет. При артист заявил,что "пока не понял" статус их отношений.
"Это важно для любого мужчины, чтобы у него была женщина. Чтобы был тыл", — поделился музыкант.
Лепс также признался, что хочет создать новую семью и завести "еще парочку" детей. Артист отметил, что сейчас пытается усыновить ребенка. Артист хочет взять на попечение мальчика. По мнению певца, он с ним быстрее найдет общий язык, чем с девочкой.
"(Усыновление) это довольно сложный процесс. Во-первых, неполная семья. То есть я один, хоть я и народный артист, это не дает мне права брать детей. Во-вторых, я — гастролирующий артист. Они все это просматривают, прокручивают, думают. Этот процесс очень сложный, хотя я лично думаю, что я его добью. Хотя бы одного ребенка, но обязательно взять нужно", — заявил артист.