Музыкант Little Big поблагодарил супругу за «героизм» и терпение

Известный музыкант, солист петербургской группы Little Big Антон Лиссов поздравил в Instagram супругу Анжелику с годовщиной свадьбы.

Санкт-Петербург, 9 марта. Известный музыкант, солист петербургской группы Little Big Антон Лиссов поздравил в Instagram супругу Анжелику с годовщиной свадьбы.

Лиссов отметил, что не любит подводить итоги, но для любимой женщины сделает исключение. Он считает, что первый год совместной жизни был «непростым, но очень интересным». По мнению музыканта, супруга показала себя только с положительной стороны, проявила некий «героизм».

«Во-первых, ты меня не убила и мужественно терпишь все мои творческие экзерсисы и не зовешь попов гонять из меня бесов», — пошутил артист.

Солист Little Big также поблагодарил Анжелику за рождение сына. По мнению Лиссова, супруга — его «второй пилот», который всегда подстрахует. Он считает, что сделал правильный выбор, потому что вторая половинка переживет любую «болтанку» и «не бросит штурвал».

Поклонники поздравили Антона и Анжелику с годовщиной, пожелав им любви, счастья и согласия в семье. Фанаты отметили, что в современном мире не так просто найти «своего человека», поэтому музыканту очень повезло.

Ранее группа Little Big объявила, что не будет представлять Россию в этом году на конкурсе Евровидение, чем очень огорчила фанатов. Однако артисты «подсластили» горькую пилюлю, показав 8 марта новый клип на песню Sex machine.

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости тенниса


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Little Big в новостях



Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде





Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости