«Ты навсегда останешься частью нашей большой семьи», — Little Big сообщил о смерти Полины Соколовой

25
«Ты навсегда останешься частью нашей большой семьи», — Little Big сообщил о смерти Полины Соколовой
Москва, 20.06.2021, 12:09:47, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская. Из жизни ушла артистка Полина Соколова, известная российской публике по клипам петербургской панк-рейв-группы Little Big. Об этом сообщается на странице коллектива в Instagram. Причина смерти звезды клипов Little Big Биография Полины Соколовой Софья Таюрская оставила пост в Instagram о смерти звезды клипов Little Big Причина смерти звезды клипов Little Big Участники Little Big сообщили о смерти артистки Полины Соколовой. Коллектив выразил соболезнования родным и близким артистки. «Сегодня не стало Полины Соколовой. Нашей близкой подруги и артистки оригинального жанра… Полина, ты навсегда останешься частью нашей большой семьи», — говорится в сообщении на странице группы в соцсети «ВКонтакте». О причинах смерти Полины Соколовой пока официально ничего неизвестно. По неподтвержденной информации в социальных сетях, причиной смерти артистки мог стать коронавирус. Об этом сообщила Алина Пязок, которая снимает клипы для группы. Время и место прощания с актрисой станут известны публике немного позднее. Биография Полины Соколовой Полина Соколова принимала участие в съемках таких музыкальных клипов группы, как Give Me Your Money, Faradenza, Skibidi (Romantic Edition) и Everybody. О личной жизни Соколовой публике ничего неизвестно. Полина Соколова получила известность благодаря клипам панк-рейв-группы Little Big. Кроме этого, она также вела корпоративы и участвовала в проекте «Красотки Рубенса». Близкие говорят, что Полина была очень веселым и позитивным человеком, совершенно не стесняющимся собственной полноты. Более того, Полина успешно эксплуатировала этот образ, обожая смешить людей. Соколова проживала в Санкт-Петербурге, однако значительную часть времени проводила в Москве, участвуя в различных проектах. Софья Таюрская оставила пост в Instagram о смерти звезды клипов Little Big Вокалистка петербургской группы Little Big Софья Таюрская оставила пост в Instagram, посвященный скончавшейся накануне артистке Полине Соколовой. «Лети, дорогая! Ты так любила эту жизнь. Спасибо тебе за все, никогда не забуду все твои слова», — написала исполнительница.

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Все новости по теме на сегодня

Little Big в новостях



Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP





Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости