Танцор Пухляш заявил, что его не выгоняли из Little Big, и назвал настоящую причину ухода

Passion.ru
13
Некоторое время назад поклонники группы были шокированы тем, что Little Big отказались от сотрудничества с танцором Пухляшом. Все решили, что между членами коллектива произошел конфликт, однако дело оказалось намного проще — танцора никто не выгонял, все просто неправильно поняли ситуацию. Танцор Пухляш, появившийся в клипах Little Big, стал настоящим талисманом и символом группы и привлек к себе очень много внимания. А когда он ушел, все очень расстроились — поклонники начали гадать, что же произошло. В интервью для «СтарХита» он рассказал, что люди поняли Антона Лиссова совсем не так — группа вовсе не выгнала танцора. Дмитрий пояснил, что он выполнил свою часть договоренности — на три клипа группы. А после этого они закончили работу и разошлись. «Не было такого, что ребята взяли меня к себе в группу, а потом с позором выгнали, как это подали СМИ. Вышло интервью Антохи Лиссова, в котором он странно высказался. И все подумали, что меня прогнали из коллектива. Мы с ним даже поговорили после этого, и он подтвердил, что не имел в виду ничего плохого. Мы не враги, разошлись без криков и ссор, сейчас можем иногда переписываться в Инсте. Я же не был участником группы Little Big, я просто приглашенный актер», — заявил он. При этом он добавил, что и сам не хотел продолжать с ними работу — но по личным причинам, а не из-за каких-либо обид или неприязни. «Если бы все это время я был с ними и не работал над своими проектами, то просто стал бы заложником образа. Они дали мне крутой толчок, мы разошлись, и я пошел своей дорогой. Cтоять с ними и подтанцовывать — это прикольно, но не моя история». Пухляш также рассказал забавную историю из работы с группой, которая заставила его надеть темные очки — оказалось, что это роковая случайность. «Когда мы приехали в Анапу, случилось страшное. В 9 утра я вышел на съемочную площадку, а в 11 потерял зрение. Видимо, я настолько сильно хотел посмотреть на солнышко, что получил ожог сетчатки глаза. Мне вызвали "скорую", естественно, съемки пришлось задержать часа на два. С этого момента меня начали максимально оберегать от всего солнечного — на меня надевали солнцезащитные очки, банданы, огромные шляпы. Я иногда выбегал сощуренный, говорил одну фразу и убегал обратно, потому что не мог никуда смотреть. Сейчас намного лучше, по крайней мере, я вижу — и это радует!». Фото: Instagram Димитрия Красилова Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте , Одноклассниках , Facebook и Instagram !

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Все новости по теме на сегодня

Little Big в новостях



Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах





Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости