Добавить новость

Солист Little Big Илья Прусикин признал свою вину в разводе с Ириной Смелой

Inforeactor.ru
50

Поклонники обрушили волну негативна на новую возлюбленную Прусикина Софью Таюрскую после новости о разводе музыканта со Смелой. Фолловеры убеждены, что именно солистка Little Big разрушила звездный брак. В подкасте для YouTube-канала Эльдара Джарахова исполнитель заявил, что семью разрушил его образ жизни.

«У нас с Ирой не сложилось, да. Но надо понимать, что это не решение одного дня, что мы вот так взяли и решили развестись. Это все происходило очень долго и очень сложно. Я понимаю, что во многом виноват я, моя жизнь. Так получилось… Я реально очень благодарен Ире за то, что она все это вытерпела», — заявил о своих ошибках Прусикин.

Несмотря на трудности в супружеских отношениях, экс-возлюбленные продолжают вместе воспитывать сына Добрыню. Артист отмечает материнский талант бывшей жены, а сам признается, что ему порой не хватает жесткости в общении с ребенком. Прусикин признался, что рождение наследника сделало его «мягким».

«Ира очень классно воспитывает сына. Я вижу, что ей во всех этих вопросах можно полностью доверять. Я же рядом с сыном становлюсь таким… мягким. Иногда Ира даже говорит мне, что нужно собраться, указать сыну, что он не прав. Для меня это очень сложно», — поделился эмоциями от процесса воспитания музыкант.

Напомним, после расставания со Смелой Илья Прусикин заявил об отношениях с коллегой по профессиональному цеху — Софьей Таюрской. Исполнительница находится в теплых отношениях с сыном избранника — Добрыней, а для самого Прусикина наследник является «главной радостью в жизни».

Игорь Матвиенко представит Россию в жюри международного конкурса «Интервидение-2025»

Кабмин поддержит проект о расширении контроля с помощью ИИ и автоматики в Москве

Фрэнк Синатра, Элвис Пресли и Людвиг ван Бетховен: плейлист с Недели мужской моды в Милане и Париже

Рейс вдохновения: благотворительный концерт Агутина и Socrat & Lera на высоте 10 000 метров

Новости тенниса


Уимблдон

Шнайдер проиграла Парри во втором круге Уимблдона



Все новости по теме на сегодня

Little Big в новостях



Рейс вдохновения: благотворительный концерт Агутина и Socrat & Lera на высоте 10 000 метров

Музыка на высоте: Леонид Агутин и Socrat & Lera устроили благотворительный концерт на борту самолета по пути в Сочи

Прощальный концерт Black Sabbath принесёт Бирмингему £20 млн и станет историческим событием

Александр Розенбаум выступил с концертом в Доме офицеров города Балтийска


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Селиваненко отреагировал на сенсационный вылет Медведева в первом круге Уимблдона





Семен Слепаков* впервые пожаловался на жизнь в Израиле: вывод при этом сделал просто феноменальный — «Если суп не течет, уже хорошо»

Игорь Матвиенко представит Россию в жюри международного конкурса «Интервидение-2025»

Предателей на Грушинском фестивале зачистили? Z-скандал с Митяевым не забылся

Премьера авторской версии Юрия Башмета оперы "Иоланта" станет изюминкой "Ночи Чайковского в Усадьбе Демьяново"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Алкоголь – один из основных факторов смертности от внешних причин



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости