Алина Пязок пришла в шоу "Петя любит выпить". Обсудили Little Big и личную жизнь

Блог сайта «wi-fi»
15

Кто только не приходил в студию к Петру Плоскову, и вот, наконец, гостьей его шоу «Петя любит выпить» стала режиссер и клипмейкер Алина Пязок. В том числе благодаря ее работе группа Little Big завоевала любовь зрителей и стала популярна: уникальный стиль клипов исполнителей и безумные сюжеты — все Алининых рук дело. 

В новом выпуске шоу Алина рассказала о своем детстве в Челябинске, неудачных поступлениях в школу для математических гениев и во ВГИК, а также о неуместных советах про «тикающие часики». Она объяснила, зачем скрывает личную жизнь и почему любит слушать гадалок. Еще одной темой обсуждения Петра и Алины, конечно же, стало долгожданное возвращение ютьюб-канала «КликКлак». Помимо Пязок, на шоу специально из Киева приехал музыкальный гость Constantine

Естественно, первым делом обсудить решили новый клип Oliver Tree & Little Big — The Internet. Алина рассказала, что идея видео пришла Оливеру Три. Пязок добавила, что команде хотелось сделать «альманах интернета», поэтому сценарий визуализации трека долго дорабатывали — пытались органично уместить в одном ролике огромное количество идей, появлявшихся ежедневно. Кстати, это был первый клип, который не режиссировал Илья Прусикин. Все остальные видео Алина и Илья придумывали и ставили вместе, в том числе и ролик на трек Lolly Bomb, в котором создатели представили историю любви Ким Чен Ына и ядерной ракеты. Пязок рассказала, что актера, исполнившего главную роль в клипе, команде пришлось ждать некоторое время — двойник Ким Чен Ына Говард оказался в тайской тюрьме за то, что пытался провезти в Тайланд из Китая айфоны.

Алина призналась, что ей нравится наблюдать, как она и Little Big растут вместе: оглядываясь назад, она понимает, какой творческий путь прошла команда, чтобы добраться до профессионального уровня продакшена. А когда Петр показал старое видео, в котором Алина выступала оператором, разница стала видна невооруженным глазом. Оказалось, одной из первых работ Пязок была социальная реклама о контрацепции. Также клипмейкерша рассказала об отношениях с фронтменом Little Big: по словам Пязок, чем дольше она общается с Ильей, тем крепче и теплее становится их дружба. Они каждый день созваниваются или списываются. Алина даже поделилась историей: когда она заболела коронавирусом и не отвечала Прусикину на сообщения весь день, он позвонил ей в час ночи, чтобы удостовериться, что с подругой все в порядке. А в момент рассказа о команде клипмейкерша даже растрогалась до слез. «Это команда мечты. Ребята, я вас обожаю», — сказала Пязок. 

Затронули Петр и Алина и тему нового шоу «Крысиные бега» на ютьюб-канале «КликКлак». Пязок рассказала, что всего будет четыре выпуска, причем шоу сняли за один день. Клипмейкерша отметила, что каждый участник проекта открылся для нее с новой стороны. 

Еще выяснилось, что Алина решила скрывать любую информацию о своей личной жизни. По ее словам, даже Илья и Софья не всегда знают, с кем она ходит на свидания. Ни в одном интервью режиссер так и не рассказала ни об одном человеке, с которым встречалась. Пязок говорит, что тема влюбленности и отношений всегда была сложной для нее. В школе Алина считала себя недостаточно красивой, а сейчас ходить на свидания ей мешает плотный график и дефицит времени. Но Пязок призналась, что хочет семью и верит: в один момент все случится так, как и должно.

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Все новости по теме на сегодня

Little Big в новостях



Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне





СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе

Если ты не поступил в колледж или вуз



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости