Основатель Little Big: клип, который я мог снять 3 года назад, сейчас уничтожит карьеру

ИА «Чита.Ру»
110
Основатель Little Big: клип, который я мог снять 3 года назад, сейчас уничтожит карьеру

Основатель российской группы Little Big, уроженец Забайкалья Илья Прусикин, в интервью РБК, опубликованном 3 декабря, заявил, что наступило такое время, когда он не знает, что делать и клип, который он мог снять три года назад, сейчас может обидеть людей и уничтожить карьеру на корню.

«Ещё три года назад я понимал, как нужно идти, какой дорогой, что мне делать. Сейчас я себя ощущаю ребёнком, который закончил 11-й класс и должен понять, кем хочет стать. В 36 лет. И это вроде бы и мотивирует каким-то образом, а вроде и демотивирует полностью. И те ходы, которые были возможны три года назад, уже не работают. Допустим, пример: клип, который я мог снять три года назад, сейчас может обидеть людей, он может уничтожить мою карьеру на корню. Наступило такое время, что ты не знаешь, что тебе делать», — сказал Прусикин.

По его словам, такая обстановка приводит к тому, что люди пытаются себя загонять в рамки: «Сам себя. То есть тебя не загоняют в рамки мировые правительства, это делаешь ты сам, потому что «да ну нафиг, вдруг что, вдруг я этих обижу, вдруг тех».

Он также отметил, что «каждый имеет право обидеться, а я не имею права никого обижать», но опасается, что из его работ что-то вырвут из контекста.

«Раньше я знал, что есть целостное произведение, и если что-то вырывать из контекста, то это не работает. Сейчас я понимаю, что любую информацию вырывают и подают её как целостную, говоря: «А вот, посмотрите». И поэтому пытаешься убрать вот эти вот отрезки, пытаешься сделать всё настолько целостным, чтобы никто не мог так поступить. И, следовательно, не можешь говорить так, как хочешь сказать на самом деле, уже говоришь примерно таким языком, чтобы просто исключить возможность вырывания из контекста.

И это немножко обрубает. Возможно, это приведёт к какому-то новому витку в развитии искусства и в принципе человечества, потому что всегда ограничения порождали какой-то рост», - добавил музыкант.

Прусикин родился в посёлке Усть-Борзя Оловяннинского района. Его семья покинула регион в 1995 году из-за коммунального кризиса. Весной 2020-го, когда стало известно об участии группы в «Евровидении», сюжеты на родине артиста сняли телекомпания «Забайкалье» и газета «Вечорка». «Евровидение» не состоялось из-за пандемии коронавируса.

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Все новости по теме на сегодня

Little Big в новостях



Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте





Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости