«Пухляш» из клипа Little Big рассказал об Улан-Удэ в новом тревел-шоу на «Муз-ТВ»

На МУЗ-ТВ 23 апреля стартовало новое тревел-шоу «Приехали». Ведущим шоу стал известный «Пухляш» из клипа Little Big на песню Uno Дмитрий Красилов. Премьерный выпуск посвятили столице Бурятии Улан-Удэ, сообщает Восток-Телеинформ.

«А вот и долгожданная премьера нового трэвел-шоу «Приехали». Включай телевизор и отправляйся в путешествие вместе со мной в Улан-Удэ! Я вам гарантирую, мои карапузики, будет весело, интересно и, уууууух, как увлекательно!», - анонсировал в соцсетях Дмитрий Красилов.

«Пухляш» с командой отправились на восточный берег Байкала в край шаманов, буддистов и яркого солнца. «Мы в Бурятии, в гостеприимном Улан-Удэ. В этом выпуске я прогоню злых духов, войду с шаманами в транс, освою «небесное» письмо и попытаюсь выиграть корову», - поделился ведущий в начале выпуска.

Дмитрий Красилов прогулялся по площади Советов, пообщался с местными жителями и узнал о главных достопримечательностях города. Далее он отправился в дацан «Ринпоче Багша» и посетил дворец Неба – первый в России шаманский храм. Затем «Пухляш» приготовил и попробовал бузы, познакомился с традициями и культурой бурят в «Степном кочевнике», станцевал ехор, а также рассказал, какой сувенир можно привезти из Бурятии.

Зрители выпуском остались довольны. «Хороший выпуск, познавательный!», «Круто, быстро, четко и увлекательно», «Жду продолжения», - написали интернет-пользователи. 

Напомним, съемочная группа посетила Бурятию в марте этого года. Актер, танцор Дмитрий Красилов тогда сообщил, что прошли съемки нового тревел-шоу для телеканала «МузТВ» и поделился снимками на льду Байкала. «Байкал - место силы! Ты заряжаешь не только мощью, но и красивыми фоточками!!! Не правда ли? Хотели бы побывать там?», - поинтересовался танцор у своих подписчиков.

В рамках нового тревел-шоу Дмитрий «Пухляш» Красилов отправился в путешествие по России. Ведущий прочертит на карте небанальный маршрут, удивит скрытыми от глаз туристов локациями, раскроет секреты местных жителей, а также расскажет, что привезти из поездки оригинальнее магнитика, сообщает пресс-служба телеканала.

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Новости тенниса


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Все новости по теме на сегодня

Little Big в новостях



Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами





“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости