Продюсер Little Big Сергей Лавров рассказал, почему на самом деле группа уехала из России

Sosnovoborsk.site
98


Продюсер Little Big Сергей Лавров рассказал, почему на самом деле группа уехала из России

Москва, 29.06.2022, 10:40:48, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Недавно российская группа Little Big сообщила своим поклонникам новость о том, что они переезжают в Лос-Анджелес. Одни осуждают исполнителей за то, что они бросили родину, а другие — не спешат делать выводы и пытаются разобраться в причинах происходящего. Продюсер группы Сергей Лавров раскрыл подробности настоящей причины отъезда популярного коллектива.

Почему на самом деле группа Little Big уехала из России


Продюсер Little Big Сергей Лавров рассказал, почему на самом деле группа уехала из России

По словам Сергея Лаврова, который является продюсером известной группы, у артистов на протяжении нескольких месяцев не было ни одного концерта и гастролей. Таким образом, основным источником дохода Little Big была монетизация клипов на видеохостинге YouTube, который в России считается видеосервисом, нарушающим законодательство РФ.

Музыкантам ничего не оставалось, как снимать новые клипы, которые теперь ориентированы не только на российских слушателей, но и на мировое пространство. Продюсер считает, что у его подопечных есть все шансы реализовать свой творческий потенциал в другой стране. Именно поэтому отъезд в Лос-Анджелес был необходимой мерой.

Сергей Лавров назвал своих подопечных настоящими “мастерами хайпа” и добавил, что по пиару поставил бы им смелую пятерку. Продюсер не сомневается, что у его группы получится вызвать неподдельный интерес у англоязычной аудитории.

Что будет с Пухляшом из Little Big


Продюсер Little Big Сергей Лавров рассказал, почему на самом деле группа уехала из России

В связи с тем, что российская группа Little Big переехала в Лос-Анджелес, фанаты обеспокоены судьбой Пухляша, который прославился, снявшись в музыкальной работе коллектива. Как оказалось, мужчина не собирается покидать пределы Российской Федерации, у него свои планы.

Популярный Пухляш ведет активный образ жизни в столице, и о переезде даже не задумывается. Журналисты рассказали, что к телеведущему приехала мама, поэтому он планирует провести с ней время. А на одном из мероприятий он вызвал фурор, так как вокруг его появления с симпатичной дамой сразу появилось много слухов. Оказалось, что Красилов просто пришел на музыкальную церемонию со своей родительницей.

Галина Бернардовна посетила Москву специально для того, чтобы поздравить своего сына с днем рождения. Женщина в общении с представителями средств массовой информации призналась, что ждет, когда ее сын отыщет свою настоящую любовь. Ну а пока Галина Бернардовна радуется успехам сына в творческой деятельности.

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

Little Big в новостях



Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого

Розенбаум высказался о пластических операциях

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде





Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости