«Покатушки на кресте» не сошли с рук Ильичу из Little Big

Фрик-солист с дебильной челочкой из группы Little Big обрел имя. Парня зовут Илья Прусикин, псевдоним — Ильич. Какие времена, такие и Ильичи, как говорится.

«Ильич» Прусикин сейчас в Америке, ищет там свое место под солнцем. Место ищется плохо: за океаном своих фриков хватает. Прусикин жаловался, что потерял доходы. В общем, Ильичу сейчас не сладко. А то, что он человек не вполне здоровый психически, видно невооруженным взглядом. Даже не знаю, имеет ли смысл обсуждать его реплики и выходки? Последняя просто из ряда вон: 7 января, в день, когда все православные празднуют Рождество Христово, Прусикин опубликовал видео, на котором катается на скейте, сделанном из православного креста. Сам Ильич косит под католического священника — в черной рубашке, ворот которой подобран жестким белым воротничком. Ну и, как всегда, демонический взгляд, наклоненная голова, челочка эта странная.

Покатушки на кресте не сошли с рук: от Прусикина массово отписываются поклонники, Оскар Кучера назвал его «мерзким гнидным существом» (плюсую!), глава Союза православных женщин Наталья Жукова собирается подать на Ильича заявление в прокуратуру и Следственный комитет. Ну чтобы разобрались и покарали за оскорбление чувств верующих. Наталья, кстати, считает, что, скорее всего, Прусикин, сидящий на мели, просто выполнил чей-то заказ. Сам бы не дотумкал...

3

Но я тут не соглашусь: вполне мог и сам такое придумать. Понятно для чего: для хайпа. Информационное поле сурово: как только выпадешь из новостных лент, о тебе забудут буквально через неделю. Даже баба Алла Пугачева то и дело вынуждена делать жирные вбросы с чужбины — чтобы помнили, так сказать. И это Пугачева, которая окучивала публику полвека! А у Прусикина и не было большой, настоящей славы. Вообще невезучий он какой-то, этот Ильич. Хорошая бодрая Uno, которая могла бы порвать Евровидение, выпала на ковидный год и пролетела мимо кассы, хотя вроде как даже смогла прорваться в какие-то мировые хит-парады. Теперь вот попытка «взятия Америки», ну это просто без комментариев. Уж сколько их упало в эту бездну. Интересно, что злится Прусикин на русский народ. Недостаточно его любили, ценили. Так вот вам, получайте, сигнализирует из-за океана Ильич и встает двумя ножульками на православный крест. Ну, дурачок, конечно. Бесы одолевают, а скорее, просто комплексы, желание как-то эпатировать, заставить говорить о себе…

Но вот что интересно: православная вера вообще призывает к терпимости, к всепрощению. Чем многочисленные прусикины и пользуются. Попробовал бы он надругаться над мусульманским полумесяцем — скорее всего, увидели бы его фамилию в совсем других новостях. Все хорошо помнят, что произошло с «Шарли Эбдо».

А так Прусикина поругают, да и забудут. Все, что человек ни делает — он делает для себя. Где-то Ильич свернул не туда, и теперь уже мало надежд на то, что будет у него когда-то песенная слава. Так вот какое-то время станет эпатировать публику дурацкими выходками, до поры до времени. Помните художника Павленского, того самого, который приколотил гениталии к Красной площади и поджег дверь здания ФСБ на Лубянке. Ну он художник, он так видит. В общем, Павленскому предоставили политическое убежище во Франции, где он продолжил свои «перформансы», что-то поджег и загремел в тюрьму. Перформансы Ильича тоже в итоге хорошим не закончатся. Как сказал апостол Павел, «Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет».
источник

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Little Big в новостях



"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски





Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости