Певица Lizzo назвала себя и Ким Кардашьян «иконами тела»

Блог сайта «MainStyles»
204

Своим творчеством американская рэперша Lizzo не только задаёт прекрасное настроение, но и дарит уверенность любимой аудитории. Мелисса Вивиан Джефферсон верит в силу бодипозитива, поэтому она выступает против стереотипного восприятия красоты женского тела. В последнем откровенном интервью звезда рассказала о своих отношениях с нестандартными параметрами, которые сопровождали её всю сознательную жизнь. И многие могут позавидовать знаменитой красотке, ведь она явно знает себе цену!

«Я считаю, что у меня очень сексуальное тело! Я — икона тела, и с каждым днём я осознаю это всё больше и больше», — говорит Лиззо.

Поскольку американская певица находится в поле зрения мирового сообщества, хейтеры не обходят стороной её профили в социальных сетях. Но звезда любит себя независимо от чужого мнения, и не обращает внимание на резкие комментарии от непонятных людей.

«Это может быть не идеальный тип тела для одного человека, так же, как, скажем, Ким Кардашьян может не быть чьим-то идеалом, но она икона и создала современный стандарт красоты», — признаётся Мелисса.

Сегодня Lizzo готова поддержать амбициозные планы популярной телезвезды, и на пути к своему успеху она много работает рад собой. Звезда смело заявляет, что заслуживает пристального внимания со стороны многочисленной аудитории. Мелисса молода, красива, сексуальна и талантлива, почему же ей нужно этого стесняться? На своём примере певица доказала, что можно быть собой, невзирая на барьеры. Будущую артистку часто осуждали из-за пола, веса и даже цвета кожи, но она всё же смогла дать ненавистникам отпор.

«Ещё в раннем возрасте родители показали мне, как Америка относится к чернокожим людям. Как она обращается с чёрными женщинами. И я очень быстро увидела, как тяжело живётся тем, кто в теле», — рассказала певица.

Но нынешняя Lizzo никогда не будет стыдиться своего тела, и она прокладывает эту тропу для других девушек с аппетитными формами. Уже 25 марта на Amazon Prime выйдет её авторское шоу Watch Out for the Big Grrrls, где пышные красотки со всего мира будут бороться за место бэк-танцовщиц в команде яркой рэперши.

Ким Кардашьян

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

На Моргенштерна завели три новых дела

Новости тенниса


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Все новости по теме на сегодня

Lizzo в новостях



На Моргенштерна завели три новых дела

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"


Rss.plus

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами





Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости