Lizzo удалила «вредные» оскорбления из новой песни GRRRLS после критики | Лизо

Bolgrad.net
335

Лиззо удалила оскорбительный термин для людей с ограниченными возможностями из своей последней песни после нескольких дней публичной критики, заявив, что она «никогда не хотела этого».[ed] пропагандировать унижающие достоинство выражения».

GRRRLS, последний трек с грядущего альбома музыканта Special, вышел в пятницу. Во вступительном клипе поп-звезда, наиболее известная своими песнями, пропагандирующими принятие и любовь к себе, использовала уничижительный термин для обозначения церебрального паралича, также известного как спастическая гемиплегия.

Песня почти сразу же подверглась критике со стороны фанатов и защитников прав инвалидов, а твиты и тиктоки объясняли История и оскорбительный характер термина Им поделились и лайкнули сотни тысяч раз.

Привет Встроить твит Моя инвалидность Детский церебральный паралич буквально классифицируется как спастическая гемиплегия (спастичность означает бесконечное болезненное напряжение в моей ноге). Ваша новая песня меня так злит + огорчает. «Спаз» не означает ужас или безумие. Это способная клевета. Это 2022 год. Делайте лучше.

— Ханна Дивайн (@hannah_diviney) 12 июня 2022 г.

я разочарован в Встроить твит За использование слова «sp@z» в своей новой песне «Grrrls». В песне 2022 года нет оправдания тому, чтобы использовать способное оскорбление. Как тот, кто защищает женщин, людей больших размеров и других, к которым плохо относится общество, Лиззо выступает за инклюзивность и должна добиваться большего.

— Каллум Стивен (он/она) (@AutisticCallum_) 11 июня 2022 г.

Привет Встроить твит Пожалуйста, удалите слово «спаз» из вашей новой песни, потому что она действительно грязная и оскорбительная для сообщества инвалидов.

Я разочарованный фанат ????

— Шелби ???? (Шелбикинсо) 10 июня 2022 г.

В понедельник Лиззо принесла публичные письменные извинения.

«Мне было доведено до сведения, что в моей новой песне GRRRLS есть вредное слово. Позвольте мне прояснить одну вещь: я никогда не хочу продвигать оскорбительные выражения». «Как толстой черной женщине в Америке, против меня было использовано много обидных слов, поэтому я понимаю силу слов, которые вы можете иметь (будь то намеренно или, в моем случае, непреднамеренно).

Она сказала, что гордится выпуском новой версии песни с измененным текстом.

«Это результат моего слушания и принятия мер», — написала она. «Как влиятельный художник, я посвятил себя тому, чтобы стать частью изменений, которые я ждал, чтобы увидеть в мире».

Поскольку песня еще не была выпущена как фактическая покупка, предыдущая версия GRRRLS в потоковых сервисах и цифровых магазинах была заменена новой песней под названием «Hack Me».

Релиз Special запланирован на июль.

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Концертный Директор в тарифе Maxi.

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Все новости по теме на сегодня

Lizzo в новостях



Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ


Музыкальные новости

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной





Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Музыка Шопена под небом

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости