Лобода с сумасшедшим декольте нарвалась на непривычное обращение молодого поклонника: "Светлана Сергеевна..."

Блог сайта «smi.today»
18

Известная певица Светлана Лобода дала совет фанатам, как быть красивыми всю жизнь Как сообщает Politeka.net, со ссылкой на страницу знаменитости. Как известно, Светлана Лобода покинула Украину, уехал за границу, где продолжает снимать, записывать и  выпускать новые клипы и песни. Многомиллионная армия в социальной сети с нетерпением ждет выпуска очередной музыкальной композиции. Недавно блондинка поздравила всех женщин с 8 марта. Она выбрала для фото красное обтягивающее платье, с глубоким декольте. Уложенные в локоны волосы Лобода придерживала двумя руками. На лице был нюдовый макияж, а завершенность образу придавали украшения, очень напоминающие серебро. Это был тонкий браслет на руке, крест и цепочка, а на другой руке было видно кольцо. Знаменитость решила рассказать, что, по ее мнению делает красивой женщину. Это любящее сердце, про которое нужно помнить. Потом Лобода еще раз поздравила всех девушек и женщин с праздником 8 марта. «Нас делает красивыми, помните это девочки. С праздником, милые». При этом первым стоял значок сердца, означающий любовь. Подписчики оценили неожиданное поздравление Лободы. Они также присоединились к теплым словам певицы, называя артистку по имени и отчеству. «С праздником, Светлана Сергеевна Пусть это прекрасное чувство любви, всегда украшает Ваше лицо улыбкой, С 8 марта Здоровья, счастья, радости, пусть сбываются мечты!» Поблагодарили фанаты и за последний трек, выпущенный недавно Светланой. Песня вышла под названием «Родной». «Светик, с праздником Спасибо за «родной» отличный». Напомним, Максу Барских напомнили про Лободу. Как сообщала Politeka, Лобода в кожанных штанах восхитила всех до визга. Также Politeka писала, Лобода на надрыве обратилась к поклонникам.  

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Светлана Лобода в новостях



В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте





Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла

Случай на концерте Metallica в России

Розенбаум высказался о пластических операциях



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости