Мари Краймбрери раскрыла подробности скандала с Лободой из-за ванны

Съемки прошлогоднего «Золотого граммофона» обернулись скандалом между певицами Мари Краймбрери и Светланой Лободой. Спустя год артистка рассказала свою версию конфликта.

Москва, 9 апреля. Съемки прошлогоднего «Золотого граммофона» обернулись скандалом между певицами Мари Краймбрери и Светланой Лободой. Спустя год артистка рассказала свою версию конфликта.

Музыкальная премия в 2020 году стала первым событием такого масштаба в карьере Краймбрери. На подготовке вдруг выяснилось, что для номера артистка подобрала такой же реквизит, как и ее коллега Лобода. Представители артисток попросили организаторов развести их в программе как можно дальше, однако режиссеры не согласились на такие рокировки.

В итоге Лобода покинула площадку, так и не выступив. Предметом раздора стала ванна, которую обе исполнительницы планировали использовать как реквизит. Спустя год Краймбрери откровенно призналась, что о закулисном скандале совсем не знала.

«Конфликт произошел не у меня со Светланой Лободой. Обо всех новостях я узнала постфактум. Они меня не касались, и очень хочу, чтобы так оставалось дальше», — раскрыла она подробности в интервью для YouTube-шоу «Ковальский».

Певица рассказала, что ее номер был согласован с режиссерами, каждое мгновение своего выступления она заранее подготовила и отрепетировала. Краймбрери отметила, что она «суперответственная девочка», поэтому продумывала детали со всей командой.

В последнее время череда скандалов не прекращает преследовать Лободу. Недавно исполнительница заявила о намерении подать в суд на пластического хирурга, который использовал ее имя для рекламы.

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Все новости по теме на сегодня

Светлана Лобода в новостях



Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10





Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости