Сергей Минаев заявил, что творчество Лободы никому не нужно на Западе

Главный редактор российского Esquire Сергей Минаев раскритиковал творчество украинской поп-дивы Светланы Лободы и заявил, что она никогда не будет большой звездой на Западе.

Москва, 10 апреля. Главный редактор российского Esquire Сергей Минаев раскритиковал творчество украинской поп-дивы Светланы Лободы и заявил, что она никогда не будет большой звездой на Западе.

По словам Минаева, только редкие российские проекты могут стать успешными за границей. Главными причинами главред Esquire называет языковой барьер и разницу в культуре. Единственной сферой, в которой Россия не отстает от Запада, как считает Минаев, является музыка, а точнее жанр хип-хоп. Никакие даже самые успешные и популярные отечественные поп-дивы не смогут пробиться в США.

«Думаю, что наша музыка может быть там востребована, потому что она поменялась. Мы же всегда были про текст. Эта музыка не про текст, а про бит», — размышляет Минаев о российских хип-хоп артистах.

Он отмечает, что во многом именно Интернет помог отечественным рэперам достигнуть уровня западных звезд. И если у них есть шанс стать популярными на Западе, то поп-звезды обречены выступать только для русскоязычной аудитории.

«Зачем им Zivert и Лобода, ну правда? Вот ты приезжаешь в Лас-Вегас и можешь увидеть там всех поп-див, которые только есть. Там десять таких, как Лобода, — от Джей Ло до Бритни Спирс. Кому это нужно?» — заявил Минаев в программе «Специальный гость» на RTVI.

За слова в адрес Светланы Лободы главреду Esquire досталось от продюсера певицы Нателлы Крапивиной. Конфликт разворачивался на глазах у всех пользователей Сети.

«Я сказал просто, что, на мой взгляд, искусство Лободы — это не очень большое достижение. А она написала в Instagram, мол, ваша писанина тоже говно», — рассказал Минаев в программе «Специальный гость» на RTVI.

Кроме журнала Esquire Минаев активно занимается своим YouTube-проектом «Минаев Live». Как оказалось, интернет-шоу приносит своему создателю ежемесячный доход от 3 до 4 млн рублей.

«Люблю и горжусь»: Волочкова провела вечер с дочкой после серьезного конфликта

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости тенниса


Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло



Все новости по теме на сегодня

Светлана Лобода в новостях



Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала





Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты

Если ты не поступил в колледж или вуз

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости