Светлана Лобода впервые показала лицо младшей дочери

Звезды.ру
89
Светлана Лобода впервые показала лицо младшей дочери
Восстановить силы певица решила в Дубае. Старшая дочь 38-летней Лободы давно известна публике. Евангелина родилась в 2011 году от танцора балета Freedom. Мужчина изменил Светлане и они расстались. Младшую же дочь Тильду, которая родилась в Лос-Анджелесе в 2018 году, звезда старательно скрывает от общественности. Пока певица всегда показывала малышку только спиной или боком к камере. Теперь же Лобода опубликовала фото с дочкой, показав её лицо. Правда, звезда надела на девочку большие солнцезащитные очки. Отцовство приписывают лидеру группы Rammstein - Тиллю Линдеманну. Именно он забирал из роддома Светлану. О романе Лободы и Тилля заговорили в июле 2017 года на фестивале "Жара". Там музыкант без стеснения обнимал и целовал певицу.

Дмитрий Тарасов считает себя одним из лучших футболистов в стране
https://zvezdi.ru/news/trouble/23493-dmitriy-tarasov-schitaet-sebya-odnim-iz-luchshih-futbolistov-v-strane.html
В настоящее время футбольные клубы не горят желанием заключать контракты с Дмитрием Тарасовым.
Семейные проблемы


Sat, 08 May 2021 08:36:42 +0300
Сначала продлить с ним отношения отказался "Локомотив", а затем и "Рубин" быстро разочаровался в своем приобретении. Несмотря на это, завершать карьеру Тарасов не хочет. Он продолжает тренироваться, считая себя одним из лучших футболистов в России. "У меня никогда не было мысли не продолжать тренироваться, перестать играть, остановиться. Нет, я по-прежнему один из лучших футболистов в стране, я по-прежнему готов быть чемпионом, играть в сборной, побеждать", - заявил Тарасов. Кстати, недавно ему предлагали место в любительском футбольном клубе, но Дмитрия не устроила предложенная зарплата.

Алан Бадоев вспомнил про совместную жизнь с ведущей Жанной Бадоевой
https://zvezdi.ru/news/trouble/23492-alan-badoev-vspomnil-pro-sovmestnuyu-zhizn-s-veduschey-zhannoy-badoevoy.html
Режиссёр и клипмейкер когда-то жил в браке с ведущей Жанной Бадоевой.
Семейные проблемы


Sat, 08 May 2021 08:06:59 +0300
Официально развод состоялся в 2012 году. Супруги также вместе вели шоу "Орёл и решка", но после развода Алана заменили на Андрея Беднякова. В недавнем интервью продюсер поделился пикантными подробностями из их с Жанной жизни. Алан считает, что дети должны знать, что мама с папой занимаются сексом. По словам режиссёра, они жили в однокомнатной квартире и дети всегда всё знали."Наши дети знали, когда мы занимаемся сексом с Жанной. Мы жили в маленькой однокомнатной квартире. Мы им не сообщали. Они просто знали, что когда мама и папа говорят: "Ну-ка, ушли играться в паровозики!", они что-то делают", - рассказал Алан. Стоит отметить, что общий ребёнок у Жанны и Алана один - дочь Лолита, которой 15 лет. Сын Борис у ведущей родился в первом браке с Игорем Кураченко, который оставил молодую мать с восьмимесячным ребёнком. Алан Бадоев воспитал Бориса как своего сына. Сейчас парню 23 года.

Певица Валерия показала семейные снимки с крестин внучки
https://zvezdi.ru/news/house/23491-pevica-valeriya-pokazala-semeynye-snimki-s-krestin-vnuchki.html
Не так давно артистка впервые стала бабушкой.
Дом и дети




Fri, 07 May 2021 22:19:48 +0300
Жена его младшего сына Арсения Шульгина родила дочь, которую назвали модным именем Селин. Несколько дней назад ребёнка крестили в одном из московских храмов.По такому случаю Валерия поделилась в своём блоге кадрами этого важного для семейства события.«Светлый счастливый день. Селинка стала частью большой семьи христиан»: подписала серию снимков певица.

Сестре Ольги Бузовой пожелали перенести еще один инсульт
https://zvezdi.ru/news/gossip/23490-sestre-olgi-buzovoy-pozhelali-perenesti-esche-odin-insult.html
Родная сестра Ольги Бузовой стала объектом ненависти и травли.
Светская хроника


Fri, 07 May 2021 21:14:25 +0300
Причиной тому стало ее через чур веселое настроение на фоне того, что Ольга находится в больнице, где, судя по её рыданиям на камеру, с ней сделали нечто ужасное.При этом её сестрица не высказывает сочувствия и не грустит, напротив, Анна публикует сторисы, где распевает весёлые песни. Сей факт вызвал негодование «людей Ольги». «Как можно петь и веселиться, когда сестра в больнице?», «Может быть Вы хотя бы сделайте вид, что переживаете за Олю», - набросились пользователи на сестру Бузовой.«В шоке, если честно. Особенно страшны мысли людей, уверенно обвиняющих меня в том, что я радуюсь, когда родной человек находится при смерти. Вы серьезно? Такое вообще возможно?! Думаю, каждый человек вправе рассказать о своем здоровье тогда, когда он сам этого захочет», - высказалась Анна Бузова.

Вера Брежнева ответила на слухи о том, что она увела Константина Меладзе из семьи
https://zvezdi.ru/news/trouble/23489-vera-brezhneva-otvetila-na-sluhi-o-tom-chto-ona-uvela-konstantina-meladze-iz-semi.html
Константин Меладзе и Вера Брежнева поженились шесть лет назад.
Семейные проблемы


Fri, 07 May 2021 19:58:05 +0300
Пара выглядит счастливой и гармоничной. Однако, до сих пор ходят слухи о том, что певица увела продюсера из семьи. Так это или нет - неизвестно. Но, например, Ксения Собчак давно уже сообщала о том, что Вера и Константин вместе были десять лет до того, как расписались. Сама же Вера уверяет, что никого из семьи она не уводила. Так, накануне ей снова задали провокационный вопрос в Инстаграме. На него она ответила так: "Приветики!". При этом, звезда добавила смайл, который имеет посыл примерно такой: "как же вы меня достали". Судя по всему, такие слухи Веру не расстраивают, так как оба к ним привыкли. Остаётся только относиться с юмором и уверять всех, что их любовь святая и незапятнанная.

Алёна Водонаева рассказала, почему развелась со своими мужьями
https://zvezdi.ru/news/trouble/23488-alena-vodonaeva-rasskazala-pochemu-razvelas-so-svoimi-muzhyami.html
Алёна Водонаева была замужем два раза.
Семейные проблемы


Fri, 07 May 2021 19:31:50 +0300
В первом браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым она родила сына Богдана. Бывшие супруги поддерживают хорошие отношения ради ребенка, и обычно Алена отзывается о нем довольно тепло. А сегодня решила рассказать о причинах развода с ним. "Папа Богдана работает до 20-21 вечера. Каждый день. Это была моя главная претензия перед разводом. Я родила долгожданного ребенка и мужа не видела. С утра и до вечера он на работе. Сейчас такой формат меня устроил бы, но тогда, учитывая все обстоятельства, выводы я сделала быстро", - сообщила Водонаева.Кроме этого бывшая участница "Дом-2" безжалостно заявила, что Малакеев для нее как второй сын. А вот её второй бывший уже не раз получал нелестные отзывы от Алёны в соцсети. Ранее она утверждала, что развелась с ним из-за его финансовой несостоятельности, но теперь выразилась иначе."Честно, я развелась со вторым мужем из-за Богдана. Поняла, что толку от такого мужчины не будет, примера рядом тоже. Второй муж – хороший человек. А если у нас есть дети, мы не можем позволить себе быть рядом просто с хорошим человеком. Грубо скажу, но "ни рыба, ни мясо" не вариант, когда есть сын", - заявила Водонаева.

Шэрон Стоун вспомнила, что увидела во время клинической смерти
https://zvezdi.ru/news/gossip/23487-sheron-stoun-vspomnila-chto-uvidela-vo-vremya-klinicheskoy-smerti.html
Не многие знали, что в 2001 году актриса перенесла обширный инсульт.
Светская хроника


Fri, 07 May 2021 18:34:17 +0300
Вследствие случившегося Стоун пережила клиническую смерть. Лишь недавно Шэрон рассказала, что увидела в тот момент. "Когда это случилось со мной, у меня были все те вещи, о которых обычно говорят люди: свет в конце туннеля и ощущение, что я покинула тело. Казалось, что я вижу умерших людей. Это какое-то эфемерное чувство: у нас не было диалога как такового, но мы общались", - сообщила звезда.После такого удара по здоровью, актрису перестали приглашать на роли в кино. Шэрон Стоун даже подумала, что дело в её старости. Однако, позже она поняла, что здоровый образ жизни может замедлить любой процесс старения.

Прохор Шаляпин встретил бывшую супругу в горах
https://zvezdi.ru/news/gossip/23486-prohor-shalyapin-vstretil-byvshuyu-suprugu-v-gorah.html
Певец отправился на майские праздники отдохнуть в Сочи.
Светская хроника


Fri, 07 May 2021 13:20:58 +0300
Лента в Инстаграме запестрила красочными фотографиями с отдыха. Помимо моря, бассейна и прогулок, Прохор решил подняться в горы. Правда отправился он туда на фуникулёре. Следующий же кадр удивил многих поклонников, ведь он был сделан с бывшей женой. Лариса Копенкина вместе с Шаляпиным отправилась на Розу Пик.Видно, что бывшие сохранили дружеские отношения и рады встрече. Сам Шаляпин отметил, что встреча в Сочи оказалась случайной: "Встретил в горах чудо". Копенкина ответила в комментариях, что пришла спасать певца. Скорее всего, речь о страхе Прохора высоты.

Дмитрий Тарасов сообщил, что у него нет возможности общаться со старшей дочерью
https://zvezdi.ru/news/trouble/23485-dmitriy-tarasov-soobschil-chto-u-nego-net-vozmozhnosti-obschatsya-so-starshey-docheryu.html
Футбольная карьера Дмитрия Тарасова сейчас поставлена на паузу, поэтому он много времени проводит со своими детьми.
Семейные проблемы


Fri, 07 May 2021 11:33:40 +0300
Но только с теми, которые родились в браке с Анастасией Костенко. А в свободное время он решил раздавать советы о воспитании детей и семейных отношениях в сети. "После двух браков, когда тебе за 30, когда у тебя нет возможности общаться с первым ребенком, многое в голове переворачивается, по-другому начинаешь смотреть на себя, на жизнь, на родителей. А когда дети появляются, так еще больше мыслей лезет в голову", - заявил Тарасов. Правда не всех пользователей соцсети впечатлила новая деятельность Тарасова. Подписчики предполагают, что трижды женатый футболист может научить лишь изменять и рассказать, как уменьшить алименты ребенку.

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости тенниса


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Все новости по теме на сегодня

Светлана Лобода в новостях



Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA





Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости