Лобода осудила нападки бывшего продюсера на Киркорова

«Взгляд»
13
Лобода осудила нападки бывшего продюсера на Киркорова
Певица Светлана Лобода прокомментировала конфликт между своим бывшим продюсером Нателлой Крапивиной и артистом Филиппом Киркоровым.

Лобода заверила, что «не одобряет комментарий Нателлы» и полагает недопустимой «подобную форму выражения эмоций». При этом певица заявила, что «оставляет за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять». Лобода предположила, что Крапивина «сожалеет о произошедшем». Сама Лобода «сожалеет о решении Нателлы уйти из проекта, но с уважением принимает его».

«Наше сотрудничество в течение 11 лет – это не то, что можно выбросить из памяти, забыть. Я благодарна Нателле за все, что было за эти годы, и я хочу сказать, что она была и остается частью моей семьи. И так будет всегда», – заявила Лобода в Instagram, добавив, что в ее жизни «продюсеров больше не будет», а «за концерты будут отвечать две компании».

Напомним, на премии Муз-ТВ Киркоров появился в компании молодого рэпера Давида Манукяна, поклонники заподозрили их в отношениях. «Жизнь, любовь. Все прекрасно. У нас дуэт в жизни и на сцене. И я сегодня в свадебном наряде!» – сказал журналистам Киркоров, который был в белом костюме.

После этого экс-продюсер артистки Светланы Лободы Нателла Крапивина оставила под публикацией Манукяна комментарий: «На Кавказе таких раньше расчехляли на шашлыки». В ответ Киркоров записал двухминутное видео, в котором обвиняет команду Лободы в зависти к талантливым и молодым артистам. После конфликта Крапивина сообщила о прекращении работы в шоу-бизнесе.

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Светлана Лобода в новостях



Случай на концерте Metallica в России

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Концерт "Настроение - весна!"

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой





«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости