Добавить новость

«Нереальная!»: Светлана Лобода в комбинезоне со шлейфом появилась на модном показе в Париже

7mednews.ru
24

Певица Светлана Лобода не скрывает, что следит за модой. Порой звезда хвастается дорогостоящими обновками или фирменными сумочками. Она является одной из самых высокооплачиваемых артисток России, поэтому может позволить себе любую роскошь. А на днях артистка прилетела во Францию, где собралось много знаменитостей.

В Париже стартовала Неделя высокой моды. Яна Рудковская уже отметилась на нескольких показах, как и Рената Литвинова. Теперь и Лобода посетила показ мод. Знаменитость решила увидеть новые наряды ливанского дизайнера Зухэира Мурада, который славится роскошью образов, особенно свадебных. На мероприятии певица отметилась в черном комбинезоне с брюками клеш и шлейфом из завязок. Также лук украшало эффектное декольте в каменьях.
Лобода продефилировала перед фонтаном, где прошел показ. Она показала себя во всей красе на своей странице в соцсети Instagram.
«На показе от кутюр любимого Зухэира», — написала Лобода под видео.
Фанаты были впечатлены ее образом. Многие отметили, что походка певицы их покорила.
«Нереальная!»; «Невероятное дефиле»; «Такая красивая и нежная»; «Лучшая походка мира»; «Загляденье,комбез чисто для вас, шикарно подходит»; «Прилично выглядите, ни нотки пошлости»; «Фигурка у вас идеальная, модели могут завидовать», — написали фолловеры.
View this post on Instagram A post shared by LOBODA (@lobodaofficial)

Напомним, старшая дочь артистки Евангелина появилась на свет в 2011 году от хореографа Андрея Царя. Младшая дочь Тильда родилась в мае 2018 года. Имени отца девочки певица скрывает. В Сети ходили слухи, что им мог стать солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. В пользу этой версии говорило и необычное имя девочки. Но сама Лобода рассказала, что назвала дочь в честь любимой британской актрисы Тильды Суинтон.
Читайте также: «Потрясающая!»: Лариса Долина выступила на частной вечеринке, облаченная в платье в стиле Чикаго с бахромой
 

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Светлана Лобода в новостях




Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.