Певица Светлана Лобода появилась топлес на обложке журнала
Певица Светлана Лобода снялась топлес для обложки журнала. Звезда показала в соцсетях кадр, который украсил новый выпуск L'Officiel Baltic.
Подписчики знаменитости активно прокомментировали ее пост: "Вау, какая красота", "Нереальная", "Это прекрасно", "Огонь", "Это разнос", "Роскошество", "Богиня", "Прекраснейшая из женщин", "Нереальная красота", "Идеальная женщина", "Просто пожар. Какая крутая обложка".
У исполнительницы двое детей. Старшую дочь Евангелину она родила от танцора Андрея Царя. Певица подчеркивала, что никогда не препятствовала общению экс-возлюбленного с ребенком. По словам артистки, Евангелина очень любит своего отца, и она не имела права рушить их отношения. Младшая дочь звезды появилась в 2018 году. Исполнительница не называет имя отца Тильды. Поклонники предполагали, что Лобода растит девочку от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, однако певица не комментирует эти слухи.
В конце февраля 2022 года Лобода уехала из России. Вместе с дочерьми, возлюбленным и матерью Натальей она живет в Латвии.