«Я романтик»: Дженнифер Лопес готова к замужеству после трёх разводов

Блог сайта «MainStyles»
20

Личная жизнь 52-летней Дженнифер Лопес всегда становится достоянием общественности. Когда в апреле этого года поклонники узнали о возрождении Беннифер, то они не сразу поверили своим глазам. На фотографиях в Instagram певица нежно целовала своего бывшего возлюбленного Бена Аффлека, с которым звезда была вместе ещё в начале 2000-х. Кажется, этим примером Джен хотела показать, что даже люди из прошлого могут стать твоим будущем, а спустя столько лет даже забытые отношения заслуживают «второго шанса». На самом старте музыкальной карьеры Лопес даже была обручена с Беном и пара готовилась признать чувства свои чувства перед лицом закона. Но в самый последний момент влюблённые отложили помолвку из-за «чрезмерного внимания прессы» в попытках оправиться от участия в провальном фильме. Правда, спустя время Бен и Ло так и не вернулись к прежним клятвам в вечной любви, а на их месте оказались уже другие люди.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2021

В январе 2004 года Дженнифер сыграла свадьбу с музыкантом Марком Энтони, родив от него близнецов Эмму и Макса. Но спустя семь лет брак начал трещать по швам, поэтому вскоре супруги объявили прессе о разводе. Своё счастье звезда попыталась построить и с бейсболистом Алексом Родригесом. В 2019 году весь мир радовался помолвке возлюбленных, но до алтаря паре так и не удалось дойти. Пресса писала о возможных изменах, влиянии пандемии и неочевидных конфликтах между партнёрами.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, 2018

Кто бы мог подумать, что спустя 20 лет Аффлек попробует исправить ошибки прошлого и ему вновь удастся завоевать сердце своей Джен? В преддверии выхода романтической комедии «Первый встречный» с её участием певица решила сделать откровенное признание.

«Вы меня знаете, я романтик. Я всегда им была. Я был замужем несколько раз. Да, я до сих пор верю на все 100% в то, что можно жить вместе долго и счастливо», — сказала она.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, 2021

Тем временем инсайдеры поговаривают о серьёзных намерениях Бена по отношению к любимой, ведь он наконец готов закончить начатое. Возможно, что Лопес возьмёт пример со своей героини Кейт, которая по сюжету является популярной певицей. И совсем скоро мы увидим уже реальное кольцо на её безымянном пальце.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Новости тенниса


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



На Моргенштерна завели три новых дела

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP





А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости