«Вы изменили меня навсегда»: Дженнифер Лопес поздравила своих близнецов с 14-летием

Блог сайта «MainStyles»
5

В этот вторник близнецы Дженнифер Лопес отпраздновали наступление очередного года своей жизни! Заботливая мама не забыла о самом важном дне в своей жизни и поделилась милым видео в честь дня рождения любимых детей. Гордая звезда вспоминает только лучшие моменты с Эммой и Максимилианом, которые появились на свет в браке с бывшим мужем Марком Энтони. «Итак, нам 14. Мои детки, моё солнышко, мои любимые. Самые счастливые дни рождения моих двух кокосов. Вы помогли найти мне истинный смысл жизни и навсегда изменили меня самым удивительным образом. Я так благодарна за вас обоих. Надеюсь, что смогу быть хотя бы частью того благословения, каким вы были в моей жизни», — поделилась она в описании к ролику.

Дженнифер не могла оставить без внимания и важное нумерологическое значение этого памятного момента. Дело в том, что своё 14-летие дети отметили 22 февраля 2022 года. Это магическое сочетание чисел о многом говорит популярной певице. По её мнению, в их день рождения открывается дверь в яркое и благополучное будущее. Для Лопес подобное «возрождение» не стало чем-то удивительным, потому что в этот день всё изменилось раз и навсегда. Во время недавнего прямого эфира с Келли и Майклом Дженнифер призналась, что её, казалось бы, маленькие дети уже становятся взрослыми.

«Они замечательные и только сейчас стали взрослыми. Сейчас Макс и Эмма как маленькие взрослые, у них своя жизнь, у них свои представления о мире, и им нравится показывать то, что они всё знают. Мне кажется, что я так многому у них учусь. Они держат меня в курсе того, что происходит сейчас в мире и о чём думают дети», — говорит певица.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес с детьми Эмме Марибель Муньис и Максимилианом Давидом Муньисом на пригласительной серии чемпионата мира по футболу Pegasus 2020 

Прежде всего, красотка хочет дать им понять, как сильно она их любит и почему так важно относиться к себе с этим же светлым чувством. Дженнифер считает, что нужно думать позитивно и помнить, что люди всегда должны относиться к вам хорошо. Лопес, которая в прошлом году возобновила роман с 49-летним Беном Аффлеком, также подчеркнула важность любви к себе и внутреннего спокойствия, которое вы должны ощущать, прежде чем вступать в отношения. «Я хочу, чтобы они знали, к чему я пришла совсем недавно: если ты хорош сам по себе, у тебя действительно могут быть прекрасные отношения. Но до тех пор вы, вероятно, будете бороться и пытаться найти их», — подытожила суперзвезда.

Поздравляем подростков с днём рождения и желаем им в будущем стать прекрасным отражением стараний заботливой мамы Дженнифер Лопес.

Источник фото: Gettyimages; Coach

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости тенниса


WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек



Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича





Случай на концерте Metallica в России

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости