Мы в Telegram
Добавить новость

Не только Дженнифер Лопес: российские звезды за 50 с идеальными телами

Блог сайта «7дней.ru»
60

Как они поддерживают фигуру?

Не только Дженнифер Лопес: российские звезды за 50 с идеальными телами instagram

Дженнифер Лопес 52 года, ее фигурой и внешностью восхищается весь мир. Даже на фото папарацци без макияжа она выглядит хоть и не так феерично, но моложе своего возраста. Певица до изнеможения занимается в спортзале и не забывает периодически ограничивать в меню вредные для фигуры продукты. Но не только Лопес единой. Наши звезды тоже не лыком шиты. Многие из российских знаменитостей, которые уже переступили черту 50-летия выглядят ничуть не хуже, а может, и лучше знойной латиноамериканки.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева instagram

Телеведущей скоро исполнится 51. А кто даст? Лера говорит, что то, как она выглядит сейчас, ей нравится гораздо больше, чем в юности.

Достаточно посмотреть архивные фото и сравнить: сейчас Кудрявцева действительно находится на пике своей формы. Лера всегда следила и следит за фигурой. После родов она смогла быстро сбросить набранные килограммы (хотя злые языки утверждали, что чудес нет, а было суррогатное материнство, но подтверждения этому не нашлось). Кудрявцева помнит завет Майи Плисецкой о том, что, если хочется быть стройной, нужно «не жрать». Но фанатично ему не следует.

Телеведущая любит овощи, морепродукты и куриное мясо. Иногда может побаловать себя сладким. А фитнесу предпочитает длительные прогулки, кстати, это отличное кардио. Результат не заставляет себя ждать: посмотрите на фото Леры в купальнике.

Лариса Вербицкая

Лариса Вербицкая instagram

Известная телеведущая успела попробовать себя и в качестве дизайнера, и в роли актрисы, дебютировав на театральной сцене в 2019 году. Вызвала Вербицкая интерес и у молодой аудитории, но в качестве блогера. На своей странице экс-телеведущая делится секретами красоты и стройности.

Держит себя звезда в ежовых рукавицах, «пашет» на тренажерах не меньше, чем Дженнифер Лопес. Но в отличие от латиноамериканки ограничивает себя в питании. В рационе Ларисы нет места пасте, пицце, фастфуду, которые позволяет себе Дженнифер, также исключены майонез, полуфабрикаты, сахар и сладости. Вербицкая придерживается раздельной системы питания. В ее меню много фруктов, овощей, есть мясо и рыба. Благодаря строгому меню и спорту в свои 62 года Лариса стройная и подтянутая.

Ольга Кабо

Ольга Кабо instagram

54-летняя актриса выступает против пластики, поддерживая молодость с помощью мезотерапии и чудодейственной, по ее мнению, плацентарной терапии. И в этом списке нет ботокса. Чтобы оставаться стройной, вместо фитнеса Ольга Кабо уповает на разные массажи, криосауны, душ Шарко и плавание в бассейне.

Валерия

Валерия instagram

53-летняя обладательница одной из самых тонких талий в нашем шоу-бизнесе (по некоторым данным 58 см) перепробовала за свою жизнь много диет. Но сейчас просто правильно питается. А если Валерии нужно быстро сбросить наеденные, скажем, за отпуск килограммы, она ненадолго убирает из рациона углеводы. Этот метод называется в народе «сушка». Дженнифер Лопес тоже к нему прибегает перед концертными турами и съемками в кино.

Валерия – заядлый фитнесголик. Занимается она не только в спортзале, но и дома. Вариантами упражнений в домашних условиях щедро делится со своими подписчиками.

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова instagram

56-летняя Ирина Безрукова хоть и не фанат фитнеса, но любит иногда попробовать экстрим, например, покататься на доске по волнам. А обычно для поддержания формы занимается любимой хореографией.

Оставаться стройной Безруковой помогает раздельное питание. Правда, чтобы не сорваться, актриса позволяет себе иногда вольности, в частности, жареную картошку и чизкейк.

Статьи по теме:

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Все новости по теме на сегодня

Дженнифер Лопес в новостях



Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде





Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости